Самый красивый мужчина мира Богдан Юсипчук: Я сделаю то, чего не делал до меня ни один Холостяк

42

На прошлой неделе зрители СТБ впервые за всю историю романтического реалити "Холостяк" узнали, кого создатели проекта рассматривают в качестве девятого главного героя. Один из претендентов — актер и самый красивый мужчина в мире по версии конкурса MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.


5
5
2

Как рассказал потенциальный Холостяк-9, рядом с собой он видит девушку, которая будет красива внутренне и внешне, а также умна, инициативна, с целью и четкой жизненной позицией, верна, любящая и принимающая любовь. Мужчина также мечтает, чтобы у него с избранницей была одна цель на двоих. 

богдан юсипчук холостяк 9

Вокруг много девушек с виду красавиц, а в душе все наоборот, просто за внешним обликом это легче скрыть. 

Богдан в свои 29 лет холост, потому как желание создать семью, по его словам, пришло к нему со временем. Но если он пойдет искать любовь на проекте, то обещает сделать то, чего не делал ни один Холостяк до него.

кто станет новым холостяком в 9 сезоне

Это будет действительно насыщенно и интересно.Главное – раскрыть каждую девушку, чтобы они не играли, а "были", тогда все будет искренне и по-настоящему. 

Время покажет, станет ли Богдан Юсипчук Холостяком в девятом сезоне проекта.

читать также
"Все люди, как люди, а я Суперзвезда": LOBODA выпустила новый хит — премьера SuperStar

Напомним, впервые за всю историю романтического реалити «Холостяк» зрители СТБ получили возможность принять участие в выборе главного героя. В эфире финального пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" Роза Аль-Намри назвала имена 5 претендентов, один из которых может стать девятым Холостяком. Это Никита Добрынин, Артем Приходько, Сергей Цибульский, Богдан Юсипчук, Владислав Безрук. Проголосовать за своего фаворита или предложить свой вариант можно на официальном сайте и на страничках в социальных сетях телеканала СТБ, а также в приложении "Телепортал".

кто станет новым холостяком в 9 сезоне

Также читайте о том, как Ольга Бузова раскритиковала Егора Крида за отношение к девушкам.

Фото: СТБ

Let’s block ads! (Why?)