Крем или бальзам для кожи вокруг глаз

11

Крем или бальзам для кожи вокруг глаз

73a67fc6e72c9869577e90799cc0ed75Приобретайте кроссовки оптом, и ваши луки всегда будут стильными. Не забывайте и о коже вокруг глаз. Она становится тоньше и чувствительнее других областей. Она подвержена отечности, сухости и темным кругам. Чтобы бороться с этими проблемами, попробуйте использовать крем для глаз или бальзам, чтобы успокоить и увлажнить область вокруг глаз. В зависимости от потребностей ухода за кожей, вы можете выбрать крем или бальзам. Как только найдете для вас подходящий продукт, научитесь правильно его применять.


Ищите крем для глаз с ретинолом. Ретинол и витамин А могут помочь регенерировать клетки кожи и стимулировать производство коллагена. Это улучшит состояние кожи или скроет морщины в области глаз. Эти ингредиенты также могут помочь убрать пигментные пятна.

Используйте только небольшое количество крема, так как слишком много может вызвать у вас раздражение кожи.

Ретинол может сделать вашу кожу чувствительной к солнцу, поэтому всегда наносите солнцезащитный крем после того, как вы использовали крем для глаз, и перед тем, как отправиться на солнце.

Ищите крем для глаз, содержащий SPF, особенно если он с ретинолом и витамином A. Это обеспечит защиту вашей кожи от солнечных лучей.

Выберите крем для глаз, который снимает отечность. Это возникает, когда собирается жидкость в этой области. У вас может возникнуть отечность из-за аллергии, нехватки сна или плохой диеты. Крем для глаз, содержащий кофеин или огурец, может помочь уменьшить припухлость.

Кремы, содержащие такие ингредиенты, как зеленый чай, алоэ вера, кокосовое масло, ромашка и корень солодки, также могут быть полезны для уменьшения отечности.
Выберите крем, который уберет темные круги. Если вы склонны к этому, ищите крем для глаз, содержащий витамин С, витамин К и кофеин. Огурец и койская кислота также являются хорошими ингредиентами для уменьшения темных кругов.

Вы также должны искать крем для глаз, который содержит светоотражающие ингредиенты. Это поможет скрасить эту область. Выберите крем для глаз на основе вашего типа кожи. Если у вас жирная кожа, найдите крем для глаз, который не содержит масла. Если у вас сухая кожа, найдите увлажняющий крем для глаз (или бальзам). Если у вас комбинированная кожа, найдите крем для глаз, который подойдет как для жирной, так и для сухой кожи.

Сделайте свой собственный крем для глаз, если вы предпочтете сэкономить деньги. Изготовьте крем для глаз, чтобы уменьшить круги под глазами с огурцом, мятой, алоэ вера и миндальным маслом. Или попробуйте крем для глаз, приготовленный из молотого кофе, оливкового масла и пчелиного воска, чтобы уменьшить мелкие морщины вокруг глаз.