Виктория Боня впервые заговорила о знакомстве с красавцем-миллиардером

13
Виктория Боня впервые заговорила о знакомстве с красавцем-миллиардером

О романе Виктории Бони и французского миллиардера Пьера Андюрана стало извесно около месяца назад. С тех пор многих поклонников ведущей интересуют подробности их отношений. Вот и недавно телезвезда рассказала о знакомстве с бойфрендом. Читай подробности далее в материале.


2
5
1

Впервые Боня встретила Пьера в Лондоне, куда приехала отмечать свой день рождения, пишет издание "7 дней". Спустя пару дней после прибытия телезвезда договорилась с подругой Таней встретиться в одном из местных ресторанов. Девушка пришла не одна, а в компании друга — Андюрана.

Виктория Боня и Пьер Андюран

Увидевшись впервые, мы мгновенно нашли массу общих тем для разговоров. Дело в том, что я очень люблю космос, редко можно найти собеседника на эту тему. Оказалось, что Пьер в лондонском университете изучал космос и черную материю. Мечтает понять и спроектировать систему большого взрыва. 

Под впечатлением от знакомства остался и сам миллиардер. Причем встреча с ведущей поразила олигарха настолько, что на следующий день он попросил ее номер телефона.

Виктория Боня о знакомстве с миллиардером

На следующий день он позвонил подруге со словами, что впервые встретил такую невероятную девушку, и взял у нее мой номер телефона. Так началось наше общение, сначала по телефону, а потом Пьер прилетел ко мне в Монако. 

Судя по стремительному развитию отношений пары, вероятно, вскоре они решатся и на следующий шаг — свадьбу. А пока мы ждем этого события, читайте о том, что Ольга Бузова устала от одиночества.

Источник фото: Инстаграм Виктории Бони


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)