Гороскоп на 9 июля 2019: люди ценят тех, кто возрождается из пепла подобно Фениксу

15

Гороскоп на сегодня от ХОЧУ.ua говорит, что на небе растущая Луна, которая находится в созвездии Весов. Этот день может принести сюрпризы, неожиданные события, к которым вы будете не готовы. Лучше все время оставаться собранными, организованными. Людям с хроническими заболеваниями надо вовремя принимать профилактические меры. Не откладывайте визит к врачу. Сегодня важно прощать людей и просить прощения. Если вы решили начать жизнь «с чистого листа», то звезды будут способствовать этому.


4,7
5
1

Детальный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака: Овнов, Львов, Стрельцов, Тельцов, Дев, Козерогов, Близнецов, Весов, Водолеев, Раков, Скорпионов и Рыб читайте  в нашем материале.

Читать также
Всемирный день семьи, любви и верности: поздравления, стихи и открытки с праздником

Гороскоп на 9 июля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 9 июля Овнам сулит небольшую прибыль после одноразовой сделки или от продажи ненужных вещей. На большой финансовый успех в делах Овнам рассчитывать не стоит. В связи с этим звезды рекомендуют сократить расходы, делая покупки с умом. 

Гороскоп на 9 июля 2019 – ТЕЛЕЦ

Гороскоп на 9 июля советует Тельцам вести себя по максимуму осторожно за рулем и при работе с механизмами. Не лучшей затеей будет начало ремонта или приобретение новой мебели в дом, в офис. Сегодняшний день пройдет приятно для Тельцов, занятых творческой работой и общением с людьми.

Гороскоп на 9 июля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 9 июля для Близнецов советует тщательно обдумывать каждое свое слово. Плохими последствиями для вашей кармы обернется ложь и ругательства.  Сегодня особенно нельзя лениться и предаваться унынию.

Гороскоп на 9 июля 2019 – РАК

Астрологичкский прогноз говорит, что 9 июля Раки могут проявить несвойственный им эгоизм и агрессию. Возможно, это поможет добиться поставленных целей, а может настроить окружающих людей против представителей водного знака. Постарайтесь быть внимательнее к чувствам и жизненным обстоятельствам ближних.

Гороскоп на 9 июля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 9 июля говорит Львам, что этот день подойдет для поиска единомышленников, партнёров по бизнесу или инвесторов. В отношениях с родственниками и домочадцами избегайте проявления крайнего эгоизма. Постарайтесь не обманывать и не обещать “золотые горы”, потому что вас быстро уличат во лжи. Это не добавит авторитета и уважения.

Гороскоп на 9 июля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 9 июля Девам говорит воздержаться от жертвенности. Есть вероятность, что вашей доверчивостью и альтруизмом могут воспользоваться недобросовестные люди. Постарайтесь не унижать окружающих людей, избегайте колких шуток.

гороскоп на 9 июля 2019

Гороскоп на 9 июля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 9 июля говорит Весам, что представителей водного знака одолеет скука и уныние. Лекарством для вас может стать чтение любимой книги, просмотр интересного фильма или общение в интернете. Не скупитесь на сочувствие и заботу о родных людях.

Гороскоп на 9 июля 2019 – СКОРПИОН

Астрологический прогноз на 9 июля Скорпионов говорит, что ваш энергетический потенциал высок. Используйте его для повышения авторитета и укрепления позиций в обществе. Также сегодняшний день хорош для наведения порядка в быте и во внутреннем мире. На пользу пойдет контакт с природой, созерцание воды.

Гороскоп на 9 июля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Астрологический прогноз на 9 июля советует Стрельцам отложить командировки и путешествия на другой, более подходящее время. Сегодняшний день может пролететь в хлопотах по дому и рабочих делах. Постарайтесь уделить хоть немного времени себе и немного отдохнуть.

Гороскоп на 9 июля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 9 июля советует Козерогам проявлять чудеса терпения, контролировать свои чувства и эмоции. Это поможет избежать кризиса в отношениях с родственниками, коллегами, возлюбленными. Звезды рекомендуют Козерогам быть тактичнее и не вмешиваться в чужие дела.

Гороскоп на 9 июля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 9 июля для Водолеев советует не торопится и хорошо обдумывать свои действия. Сегодня лучше не ввязываться в сомнительные предприятия, избегать крупных финансовых вложений. Куда лучше посвятить грядущий день работе по дому, сделать генеральную уборку.

 

Читать также
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля: любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось

Гороскоп на 9 июля 2019 – РЫБЫ

Гороскоп на 9 июля говорит что Рыбам в рабочих делах не стоит рассчитывать на содействие коллег, партнеров по бизнесу или лояльность клиентов. Энергия Рыб ослабеет, а организм потребует полноценного отдыха. Настроение может поднять общение с детьми или младшими родственниками.

Let’s block ads! (Why?)