Тренды сезона для знаков зодиака

14

Тренды сезона для знаков зодиака

Modnye-tendentsii-osen-zima-2016-2017-1Выберите модные элементы одежды! Для развития чувства вкусу, посетите курсы дизайна в одной из лучших школ. Осенью этого года новые элементы стали более сексуальными, так как смелый Юпитер отправляется в годовой тур. Здесь тенденции с подиумов, которые подходят вашему знаку зодиака.


ОВЕН. С волнами планет, кипящих в Скорпионе и вашем соблазнительном восьмом доме, вы – самая дерзкая из них это осенью. Колготки-сетки станут одними из главных предметов для Овна. К ним вы можете подобрать платье из мягкой ткани или кожаное мини. Можно выбрать винтажное платье, отороченое мехом. Из обуви – черные ботильены на каблуках.

ТЕЛЕЦ. Возвращение к скромности? Старомодный романтик в вас берет верх этой осенью. Подберите что-то с викторианским воротником, Телец. Выбирайте одежду с высоким воротником, чтобы привлечь внимание к вырезу. В конце концов, глаза – это окна души. Также вас привлечет прозрачное кружево, которое сейчас в тренде. Из аксессуаров – черные ботильены на шпильке и серьги-кольца.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас хорошее настроение, вы оживлены. Осенью этого года будете регулярно посещать фитнес-студию. Добавьте в гардероб костюмы с блестками или замшей или из какого-нибудь другого необычного материала. Это может быть одежда для пилатеса, в которой вы направитесь на вечеринку, заменив свои кроссовки на туфли.
РАК. Готовы к крупным изменениям? Вы в центре внимания. Да, все это внимание может быть тревожным для такого знака. Но вы будете ловко работать с толпой. Повысьте уверенность с помощью красного цвета. Выходите за рамки простых акцентов и приобретите комбинезон или юбку средней длины с воланами. Подберите модные красные сапоги и необычный золотистый браслет.

ЛЕВ. Вы почувствуете себя самым важным этой осенью. Купите платье или пальто с флористическим принтом. Вам также понадобится объемный свитер грубой вязки. Дополните лук туфлями на низкой плоской подошве и цепочкой с кулоном.

ДЕВА. Звезды прокладывают красную дорожку для вас. Солнце, гламурная Венера и страстный Марс – все посещают ваш знак. Весь мир чувствует себя как один гигантский подиум, поэтому выберите легкий однотонный сарафан, куртку и светлые ботильены на каблцках с блестками. Добавьте интересные длинные серьги.

ВЕСЫ. Планеты любви Венера и Марс посещающие Весы этой осенью, ваша романтическая жизнь наполнена возможностями. Создайте такой лук: темная юбка-миди, клетчатая рубашка, также не забудьте об аксессуарах – черных ботильенах на средней высоты каблуках, черной сумочке.

СКОРПИОН. Ваша верхняя одежда в центре внимания. Пусть это будет модный плащ из хорошей ткани и широким поясом. Наденьте ваши рваные джинсы и белый свитер. Акцент на обуви – бордовых ботильенах.