"Белая СТИХИя" Ольги Горбачевой: полный зал эмоций и аплодисментов

15
"Белая СТИХИя" Ольги Горбачевой: полный зал эмоций и аплодисментов

5 сентября в "Кинопанораме" Ольга Горбачева собрала своей "Белой СТИХИей" полный зал женщин, которые пришли послушать артистку в ее новом менторском амплуа — для вдохновения быть счастливыми, гармоничными, умеющими прощать и наслаждаться своей жизнью.


Презентация потрясающе красивого видео-альбома, состоящего из белых стихов, написанных Ольгой в разные периоды жизни, и музыки DJ Jedy (Игоря Осипенко) чередовалась живым общением с Ольгой Горбачевой. Певица затрагивала разные темы, касающиеся уверенности женщины в себе, взаимоотношений с мужчиной, детьми. Поднимались вопросы духовности и важности своего пути.

5
5
1

Во время этой глубокой и очень личной лекции было много поднято много сложных вопросов, было много юмора, самоиронии и неподдельных эмоций.

ольга горбачева белая стихия

По словам артистки, этот проект особенно важен тем, кто:

  • постоянно сравнивает себя с другими
  • испытывает сложность, чтобы попросить поддержку в трудные периоды жизни
  • переживает, что со временем не будет никому нужен
  • не может остановиться и отдохнуть, потому что кажется, что все потеряет:

Ольга Горбачева, которую на презентацию пришел поддержать муж Юрий Никитин с детьми, рассказала о своих переживаниях и целях во время подготовки и уже на самом мероприятии.

презентация белая стихия ольга горбачева

презентация белая стихия ольга горбачева

презентация белая стихия ольга горбачева

Это была моя первая попытка подать серьезный материал легко и непринужденно. В онлайн-курсах и марафонах я всегда хочу пойти глубже и "пересеръеживаю". А тут я вспомнила свою часть веселой телеведущей, снова ее из себя достала и родила новый жанр: "Сакральный стендап", —шутит Ольга, — Но самое важное, что я поняла этим вечером: лекцию, как пищу для ума, я могла и не готовить. Женщины слышат и понимают меня на уровне души благодаря белым стихам. Стихи помогают им понять себя и уйти от конфликтов в парах. А это то, ради чего "Белая СТИХИя" была издана. Моя миссия, как артиста, убедить других, что сохранение семьи и счастливые отношения находятся в женских руках и всем нам под силу. 

Приглашаем к просмотру:

А ты?
После зимы
Маленькие души
Девочка со спичками
Переиздание
Моя дочь
Одна ошибка
Земля
Осень
Самоучитель прочности
Капля за каплей

Весь альбом можете прослушать в Long Play.

Смотреть онлайн видео "Белая СТИХИя" Ольги Горбачевой: полный зал эмоций и аплодисментов

Певица Ольга Горбачева провела презентацию видеоальбома Белая стихия. Подробности мероприятия читайте далее в материале.315800http://www.youtube.com/embed/gTzTf-abz0c2018-09-08T19:05:17+02:00http://hochu.ua/images/articles/88214_0.jpgT0H6M0S

Также читайте интервью Ольги Горбачевой о мужских изменах.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)