Philip Watts Design радуют рокеров дверными ручками в виде черепов

42
Александр Кушниренко
Редактор Luxplanet

Британская креативная студия Philip Watts Design определенно умеет разнообразить дизайн интерьера необычными и стильными дверными ручками.

Вы помните восхитительную серию дверных ручек “Пистолет и Роза” от этих парней, посвященную року и американской музыкальной группы Guns N’ Roses?


Что ж, если стилистика этих ручек не подходит вашему готическому интерьеру, или же вы хотите, чтобы дверные ручки гармонировали с недавно приобретенным предметом искусства из «смертельной» коллекции Дэмиена Херста, то вам стоит обратить внимание на новую коллекцию дверных ручек от Philip Watts Design, получившую название “Черепа”.

Как можно догадаться, все ручки из коллекции отделаны декоративными черепами.

Модель представлена в четырех основных вариациях – изготовленная из бронзы, меди или алюминия, а также специальная “гламурная” версия в кристаллах Swarovski.

Стоимость дверных ручек из коллекции “Черепа” от Philip Watts Design зависит от использованного для их создания материала – алюминиевая ручка стоит $ 850, медная – $1085, бронзовая – $1120, а самой дорогой является ручка в кристаллах Swarovski – $1600.

По теме

Альберт Эйнштейн считается одним из самых ясных умов совре…