Брэд Питт стал дизайнером мебели

11
Большинство людей знают лишь по одной вещи из личной жизни и профессиональной карьеры Брэда Питта – он любит свою жену Анджелину Джоли и детей, а также снимается в кино.

Однако мало кто знает о том, что секс-символ Голливуда всегда мечтал попробовать себя в дизайне или архитектуре и даже, начиная с далекого 1990 года, втайне от всех рисовал эскизы мебели и зданий.


Возможно, в Брэде Питте так и умер бы талант великого дизайнера, если бы его набросок не попал в руки Фрэнка Полларо – владельца мебельной фабрики, выпускающей дорогие изделия в стиле арт-деко.

По всей видимости, мебельный гуру нашел нужные для актера слова, потому что уже 13 ноября будет представлена первая эксклюзивная мебельная коллекция “от Брэда Питта”.

В коллекцию войдут роскошные кровати, журнальные и обеденные столы, стулья, кресла, диваны и даже ванна.

Авторская мебель “от Брэда Питта” выполнена преимущественно в нежных кремовых тонах с преобладанием таких материалов, как стекло, металл, дерево и кожа.

Нам остается лишь догадываться о том, сколько будет стоить авторская мебель от знаменитого актера, но можно смело предположить, что позволить её себе смогут лишь очень состоятельные люди.