В тур с "Дизель Студио" отправляются актеры из команды КВН "Уездный город"

10

Свое участие в туре "Дизель Шоу" Сергей Писаренко комментирует с теплом и нежностью. Актер говорит, что со всеми участниками проекта и руководством "Дизель Студио" их связывают давние дружеские отношения еще со времен КВН:


С актерами "Дизель Шоу" нас связывает многолетняя дружба. С Женей Сморигиным с 2002 года вместе участвовали в играх Высшей Лиги, ездили на гастроли. С Егором Крутоголов, Сашей Бережком, Женей Гашенко в 2007 году мы вместе ездили на гастроли – проехали сотни городов. Выходили вместе на одну сцену много раз, провели огромное количество концертов, всегда поддерживали и помогали друг другу. Вместе готовили номера для Высшей Лиги КВН. С "Девчонками из Житомира", Мариной Поплавской и Викой Булитко, мы с 2001 года встречались на сценах. Каждого из ребят мы знаем, как родного человека. И хотим их поддержать в эту минуту. 

С украинским зрителем мы знакомы с 2003 года и никогда не переставали выступать на украинских сценах. Не взирая ни на какие политические ситуации, всегда оставались верны зрителю. Поэтому, вливаясь в коллектив "Дизель Шоу", мы чувствуем себя как в семье. Напомним, с 2013 года актер Сергей Писаренко живет и работает в Киеве.

У меня семья в Киеве: жена Марина и маленькая доченька Варя. Я считаю себя киевлянином уже, чему очень рад. 

Перенесенный тур "дизелей" начнется 31 января 2019 года с двух концертов в Полтаве и продолжится до середины марта. Все ранее купленные билеты на концерты в городах Украины актуальны.

Let’s block ads! (Why?)