Выходные на Новый год в Украине: сколько дней отдыхаем

18

Редакция ХОЧУ продолжает информировать своих читателей о важных датах календаря, которые надо знать каждому. Сегодня обсуждают праздник Дмитриев день, но у нас сообщение с перспективой. Читайте далее о том, сколько будем отдыхать на Новый год 2019.


Несмотря на то, что до Нового года 2019 осталось почти 2 месяца, мы заранее публикуем материал про выходные на Новый год в Украине. Дело в том, что выходные на Новый год — еще один повод провести время с семьей, возможно, запланировать отпуск и отправиться в путешествие (идеи для поездки на Новый год мы публиковали ранее).

5
5
1

Поэтому информация о том, сколько выходных на Новый год, точно будет вам полезной.

выходные на новый год 2019

Выходные дни на Новый год 2019

Итак, в январе украинцы будут отдыхать, в общей сложности, 10 дней. Но затяжных выходных на новогодние и рождественские праздники не будет. До этого будут выходные с 23 по 25 декабря по поводу католического Рождества, а за понедельник, 24 декабря, отрабатывать придется в субботу 22 декабря.

Так как Новый год на этот раз выпадает на вторник, и украинцы будут отдыхать три дня подряд: 30, 31 декабря и 1 января ( понедельник, 31 декабря, будут отрабатывать 29 декабря или в другой день по правилам работодателя.

Три нерабочих дня ожидаются и на православное Рождество. В этом году отдыхать можно будет с 5 по 7 января на Рождество. Наглядно выходные в январе 2019 года смотрите далее в календаре.

Какие выходные на Новый год 2019

Как отдыхают на новогодние праздники 2018

 

 

Теперь вы знаете, как отдыхают на новогодние праздники 2019. Также смотрите интересные варианты декора окон на Новый год.

Фото: buhobli, Pinterest, pixabay.com

Let’s block ads! (Why?)