Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: 52 серия от 08.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

21

Напомним, вчера в эфир вышла 51 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 07.12.2018. Сегодня, 08 декабря, встречайте новую серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью", ведь вы ее ждали целую неделю! Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


4,7
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью 5 сезон

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити показывает реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. 

Читать также
Как и где живут герои сериалити “Киев днем и ночью” 5 сезон? (ВИДЕО)

Полина из "Киев днем и ночью" рассказала, как как оставаться женственной даже самой холодной зимой:

Совет №1 / Многослойность

Да-да, еще с лета стилисты рассказывают нам, как это модно. А зимой еще и безумно тепло! Не бойтесь надевать майки под свитшоты, свитера на платья, пиджаки на лонгсливы. Все это помогает нам не замерзнуть, и при этом может выглядеть очень стильно.

киев днем и ночью 5 сезон

Совет №2 / Будь, как Teddy Bear

 

Этой холодной зимой тебя спасет объемное, длинное пальто из искусственного меха. Благо, в коллекциях почти всех масмаркет-брендов появились так называемые "тедики". Это шубки-пальто разных оттенков коричневого, как у известного плюшевого мишки. Тепло, модно, а, главное, ни одно животное не пострадало.

Совет №3 / Колготки и "спортивки"

Дополни свой гардероб шерстяными колготками. Ты не поверишь, но в них реально теплее, чем в обычных джинсах. При этом можно выбрать какие-то нестандартные цвета, например шоколадные/серые колготы в тон обуви. Второй вариант — спортивные костюмы на флисе. Во-первых, это сейчас модно, во-вторых — тепло! А яркие расцветки мигом освежат твой гардероб.

киев днем и ночью

Совет №4 / Track Boots

Кто не знает, это такие большие грубые ботинки на шнуровке, которые очень похожи на походные. Если найдешь такие еще и на меху, то это вообще джекпот! Они очень теплые и универсальные, подойдут под все! Смело обувай Track Boots и с джинсами, и с юбками, и с женственными платьями. За счет контраста нежного и грубого ты будешь выглядеть современной принцессой.

Совет №5 / И, конечно, шапка!

В детстве я ненавидела шапки (а кто их любил?), но с возрастом поняла, что голову нужно беречь! Сейчас в моде простые однотонные шапки. И я этому рада. Потому что стразы, брошки, бусины и любые украшения на шапках считаю моветоном! Зато цвет может быть абсолютно любой. Главное, чтобы шапка была объемной. В общем, в моде шапочный оверсайз.

киев днем и ночью

Смотрите сегодня 52 серию сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 08.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)