38-летняя Катрина Балф объявила о своей помолвке

38

38-летняя ирландская актриса и модель Катрина Балф, известная нам по фильму «Дьявол носит Prada», обручилась с Тони МакГрилом. Ранее она еще никогда не была замужем.


Катрина Балф начала встречаться с Тони МакГрилом в 2015 году. Об их романе долгое время никому не было известно. Только случайно журналисты выяснили, что у Катрины новый бойфренд.

Балф уже 38 лет, но она всё ещё ни разу не была замужем. Конечно, она встречалась с мужчинами. Так, она по несколько лет встречалась сначала с рок-музыкантом Дейвом Милоне, а потом со сценаристом Джейми Моссо

Похоже, что те6перь наконец-то Катрина Балф все-таки выйдет замуж. Во всяком случае, раньше её отношения с мужчинами ни разу до помолвки не доходили.

Балф начала сниматься в кино и на телевидении с 2006 года. До этого она стала известна как модель. Возможно, именно поэтому её пригласили на съемки фильма «Дьявол носит Prada». Но по-настоящему о ней как об актрисе заговорили в 2014 году, после того, как начался показ телесериала «Чужестранка». Именно за эту роль она получила пока единственную одну из самых престижных мировых кинопремий – «Сатурн» (в 2015 году).

Let’s block ads! (Why?)