Сколько стоит гардероб Меган Маркл: журналисты подсчитали

10

В очередной раз Меган Маркл оказалась в центре всеобщего внимания. Сейчас все обсуждают, во сколько оценивается модный гардероб герцогини Сассекской. Подробности далее в материале.


5
5
1

Каждый выход в свет Меган Маркл становится темой дня, ведь знаменитая красотка обладает хорошим вкусом и отлично разбирается в брендах и модных веяниях. Поэтому журналисты решили выяснить суммарную стоимость всех нарядов Меган. Для кого-то цифра может показаться заоблачной, но модный гардероб герцогини Сассекской оценивается в 400 тысяч фунтов стерлингов, то есть, чуть больше полумиллиона долларов США.

меган маркл гардероб

Подсчитали и расходы Кейт Миддлтон. Как оказалось, герцогиня, которая сегодня отмечает день рождения, на свои наряды потратила всего 68 тысяч фунтов стерлингов. Так что мы уже предвкушаем громкие заголовки с разъяренными британцами, которые не любят подобных проявлений расточительства. 

стиль меган маркл

Кто знает, может, вскоре Меган Маркл поменяет стратегию поведения, иначе милость британцев может смениться на гнев. Мы следим за обновлениями по теме. 

Читать также
“Осталось немного”: Меган Маркл намекнула, что скоро станет мамой

Также читайте про новые обязанности Меган Маркл в качестве королевского патрона.

Фото: фан-группы Меган Маркл в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)