"Как денди лондонский": Владимир Остапчук рассказал о завтраке проросшими зернами, английских книгах и других одухотворяющих привычках

17

Харизматичный и бесконечно обаятельный Владимир Остапчук с момента взлета своей популярности после “Евровидения 2017” покорил ни одно девичье сердце. Любимчик публики рассказал о своей семье и здоровых привычках.


Тысячи девушек нашей страны замирают перед экранами телевизоров, когда в среду в эфир выходит проект “Инспектор. Города” с Владимиром Остапчуком. Красавчик-ведущий уже давно и безвозвратно отдал свое сердце прекрасной жене Лене, с которой они воспитывают дочь.

451

Напомним, что 6 февраля в эфир вышел 3 выпуск проекта “Инспектор. Города”. В “крайнем интервью” (как любит говорить Монатик) изданию “Теленеделя” телеведущий Владимир Остапчук ответил на личные вопросы. Наверное, никого не удивит тот факт, что знаменитость ведет здоровый образ жизни: 

Теленеделя

Лена на завтрак дает мне проросшие зерна, белый лен и еще что-то в этом духе. На самом деле, в нашей семье культ здорового питания. Мы не едим после 15.00 жирного, майонезов- кетчупов в принципе не употребляем, шоколад — только по праздникам. 

Также ведущий признался, что очень любит читать и предпочитает книги на английском языке, а в свободное время занимается самообразованием.

Остапчук с семьей

Каждый раз, когда отправляемся с семьей в путешествие, а мы это делаем часто, посещаем два места: зоопарк и книжный магазин, где обязательно что-то покупаем. У нас уже скопилась большая библиотека. В новогодние праздники буквально “проглотил” Дэниела Киза “Цветы для Элджернона”. Очень интересная вещь! 

Телеведущий признался, что во время съемок проекта “Инспектор. Города” (Інспектор. Міста) неоднократно происходили непредвиденные, нередко — конфликтные — ситуации, в которых ему приходилось проявлять быструю реакцию, чувство юмора и дипломатичность.

Володимир Остапчук з родиною

На съемках у меня есть охранник. Но одежду рвали неоднократно, микрофоны портили, взятку предлагали. А сколько раз угрозы в мой адрес звучали! Вот это меня в проекте и подкупает — здесь нет ничего постановочного, мы всему даем справедливую оценку. За это люди нас уважают. Бывает, те, кому вручили “ганьбу”, подходят после съемок и благодарят — потому что все по-честному. 

Тем не менее, самым сложным в проекте, как признается Владимир Остапчук, является общение с людьми:

/Інспектор Міста

Одна из сложностей — это то, что ты все время находишься в процессе общения с людьми, поэтому переживаешь, не был ли слишком резким, не обидел ли кого невзначай своим высказыванием. Нужно быть человеком с душой, потому что, если происходящее тебе безразлично, это заметно и в кадре. 

К слову, кум Владимира Остапчука, Женя Галич — лидер группы О.Torvald, выступит в первом полуфинале Нацотбора на “Евровидение 2018”.

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)