Летние свадебные платья: женственная романтика

8

летние свадебные платьяТрадиционным временем года для свадеб всегда считалась осень. Уже не жарко и еще не холодно, кроме того, есть шанс получить множество красивейших фотографий на фоне желто-красной листвы. Но летние свадьбы имеют большое преимущество для невесты. Не нужно утепляться, нет риска, что пойдет дождь или снег и испортит и образ, и свадьбу. К тому же, если праздник назначен на теплое время года, есть возможность подобрать для себя красиво, стильное легкое летнее свадебное платье. Летние свадебные платья могут ничем не отличаться от тех, которые предусмотрены для зимы. Кардинальное отличие будет лишь в том, что невесте понадобится предусмотреть верхнюю одеждуВерхняя одежда: с особой теплотойВерхняя одежда: с особой теплотой или накидку, которая спасет от ветра или мороза. Но обычно если торжество предусмотрено летом, у женщин есть огромный простор для фантазии и меньшее число ограничений. Какое же платье выбрать из массы предложенных дизайнов?


alt

Короткие свадебные платья

Когда еще модно надеть короткое свадебное платьеКороткие свадебные платья – новый тренд в мире свадебной модыКороткие свадебные платья – новый тренд в мире свадебной моды , если не летом? Тем более, если погода благоволит, а фигура позволяет открыть ноги. Короткие свадебные платья, которые длиной доходят до уровня ультра-мини с каждым годом набирают новые ряды поклонниц. Обычно среди них юные девушки хрупкого телосложения.

Короткие свадебные платья могут стать настоящим спасением, если намечается очень жаркая погода, а отказываться от активного времяпрепровождения с танцами до ночи не хочется. Красивую фигуру можно подчеркнуть коротким платьем бюстье прилегающего силуэта, которое изысканно декорировано в области лифа. Например, массивным искусственным цветком или бантом. Сверху надевать ничего не требуется. Короткие свадебные платья с юбкой-колокол подойдут девушкам, которые без ума от романтики ретро-стиля.

летние свадебные платьялетние свадебные платья

При выборе в пользу коротких платьев для летней свадьбы стоит обратить внимание на то, что обувь не должны быть вызывающей и на очень высоком каблуке. Даже при идеальной фигуреСоздаём идеальную фигуруСоздаём идеальную фигуру не рекомендуется сочетать мини со шпилькой, тем более, на собственную свадьбу. Если ноги открыты, стоит подобрать изящные женственные босоножки, возможно даже плоские сандалии в свадебном стиле.

alt

Свадебные платья с открытой спиной

Открытая спина при закрытой или частично прикрытой области декольте в свадебных платьях тоже предпочтительна именно летом. Часто к таким платьям прилагается элегантная накидка, палантин или болеро, которые должны не столько согревать плечи, сколько до определенного момента прятать всю красоту, которая под ними скрывается.

Открытая спина в летних свадебных нарядах требует безупречного состояния кожи. Если этот пункт присутствует, фигура позволяет, а родственники жениха не будут шокированы, выбирайте платье либо с полностью обнаженной спиной, либо с декоративными вставками, например, кружевными или со стразами. Оригинальная отделка подвенечного платья становится все более распространенной. Ее достоинство в том, что такое платье позволяет открыть тело со вкусом.

летние свадебные платьялетние свадебные платья

Очень изысканно смотрится открытая спина простого гладкого свадебного платья с длинным рукавом. Получается невероятно сексуальный образ невесты, которая отрицает пышные формы юбок, но знает о своей красоте, которую не помедлит подчеркнуть таким смелым способом.

alt

Свадебные платья бюстье

Модели бюстье стали доброй традицией летних свадеб. Такие платья могут быть длинными и короткими, лаконичными и богато декорированными, с глубоким декольте или с более закрытой его формой, обыгранной дизайном так, что никто не сможет упрекнуть невесту в излишней откровенности. Платья бюстье полностью открывают руки и декольте, которое может быть украшено ювелирным колье, а может быть оставлено без аксессуаров – все зависит от конкретного дизайна платья.

летние свадебные платьялетние свадебные платья

Несколько сезонов подряд лидирующие позиции по популярности у дизайнеров свадебных нарядов удерживают платья бюстье в ретро стиле. Они подразумевают жесткий крой, длину до или выше колена, расклешенную юбку – самые лучшие черты new look от Кристиана Диора.

alt

Кружево и тюль – модные союзники летней свадьбы

Не все девушки намереваются открывать декольте и ноги на своей свадьбе, поэтому стараются подыскать нечто более целомудренное, но без жертв в виде платьев-«упаковок», несовместимых с женственностью и образом невесты. В данном случае выбор должен пасть на свадебное платье с кружевной отделкой или с обилием тонких полупрозрачных тканей. Такие модели подойдут для разных типов фигур, в таких платьях не жарко, и, самое главное, подобный дизайн всегда выглядит изысканно и романтично, что и требуется невесте.

летние свадебные платьялетние свадебные платья

Кружево в свадебном платье прекрасно сочетается с полупрозрачной фактурой благородной ткани, что в результате производит потрясающий эффект, против которого невозможно устоять. Такому платью не требуются аксессуары в виде ювелирных украшений – оно самодостаточно и способно играть центральную роль на летней свадьбе.

Яндекс.Директ

Английский за полгода! Секретный метод обучения сотрудников разведки. Изучайте прямо из дома!4winner.justclick.ru Английский за полгода! Секретный метод обучения сотрудников разведки. Изучайте прямо из дома!better-life.ru