Меган Маркл отказалась от услуг акушеров, принимавших роды у Кейт Миддлтон

5

Похоже, Меган Маркл, пол ребенка которой рассекретила подруга, снова решила сделать что-то не так, как было у Кейт Миддлтон. Появились сообщения о том, что жена принца Гарри отказалась от услуг специалистов, принимавших роды у Кейт Миддлтон.


Уже с дня на день герцогиня Сассекская впервые станет мамой. Вместе с мужем они заканчивают последние приготовления к появлению малыша в их новой резиденции Фрогмор-хауз. Но британская пресса публикует новую порцию вестей, которая вызывает повышенный резонанс у поклонников.

5
5
1

Стало известно, что Меган Маркл решила отказаться от услуг королевского врача-акушера и его команды, назвав их “мужчинами в костюмах”, хотя королевские гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бестон являются специалистами по родам с высоким риском и именно они принимали троих детей герцогов Кембриджских.

меган маркл отказалась от королевских гинекологов

Первой причиной, почему Мэг отказалась от этих профессионалов, стала ее феминистская позиция: она хочет, чтобы ее малыш родился под наблюдением врача-женщины. Но также немаловажно, что герцогиня не хочет идти по пути Кейт Миддлтон. И вот что говорят в окружении:

меган маркл отказалась от акушеров кейт миддлтон

Прежде всего это ее роды, ее ребенок, и она может делать то, что чувствует для себя правильным. Как можно судить ее за это? 

Правда, за свое решение Меган Маркл, отказавшейся от фотосессии возле роддома, придется изрядно заплатить: Алан Фартинг и Гай Торп-Бестон не взимают плату за роды в королевской семье, а за новую команду акушеров казне придется заплатить несколько тысяч фунтов. Мы следим за обновлениями по теме.

Читать также
Меган Маркл и принц Гарри запустили флешмоб, в котором может принять участие каждый!

Также читайте о том, почему королева запретила Меган Маркл носить некоторые королевские украшения.

Фото: фан-группы Меган Маркл в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)