Виктория Боня рассуждает о безвкусице

8

Популярная телеведущая и бывшая участница нашумевшего ток-шоу “Дом-2” рассказала, чего она никогда не допустит в своем внешнем виде.

Виктория Боня рассуждает о безвкусице


Виктория Боня довольно-таки эксцентричная особа и на первый взгляд может показаться, что эпатаж – это стиль ее жизни. Но на самом деле, не взирая на столь откровенный сценический образ, телеведущая совершенно не приемлет вульгарности в обычной жизни.

Верхом безвкусицы и дурным тоном Виктория считает демонстрацию нижнего белья посторонним людям, а также длинные нарощенные ногти, расписанные различными узорами и причудливо загнутые. Кроме того, Боня никогда бы не накрасила губы красной помадой, если бы у нее уже имелся красный маникюр.

“Это верный признак недостатка хорошего вкуса”, – говорит телезвезда.

Также Виктория категорически против наряда полностью в одном цвете, когда аксессуары, одежда, сумка и обувь подобраны “тон в тон”. Хотя в то же время она и допускает, что нынешняя мода столь сурова, что в один прекрасный момент это все может обернуться модным трендом. Когда-то она считала и животные принты пошлостью, а сейчас они на пике популярности.

“Это мода, а она изменчива”, – рассуждает новоиспеченная мамочка.

Фото: DELFI

Виктория Боня, Секреты звезд
Секреты красоты Кейт Мосс
“Голые” любимицы публики
Знаменитости до и после родов
Николь Ричи: “Я лучший в мире стилист по прическам”
Виктория Боня похвасталась дочерью
SELECTORNEWSпока нет