Анастасия Волочкова устроила жаркие танцы в боди: ВИДЕО

7
Анастасия Волочкова устроила жаркие танцы в боди: ВИДЕО

Анастасия Волочкова — женщина-праздник! Регулярно балерина радует поклонников своими соблазнительными танцами. Накануне в микроблоге бывшей примы Большого театра появился очередной вирусный ролик. Подробности — на ХОЧУ.


Анастасия Волочкова снова поразила поклонников смелым перфомансом. На этот раз балерина танцевала в своем роскошном особняке. Наряд для домашнего выступления удивил своей откровенностью. Эпатажная блондинка танцевала в боди и туфлях на высокой платформе.

551

"Когда поет душа от радости и свободы, и домашнее танцевальное настроение! Ой! Мои дорогие! Судя по количеству просмотров и лайков вам такие видео нравятся! Не перестану вас радовать тогда! А что?! Такой фигурой и боди нужно похвастаться! И вы, дамы, удивляйте любимых мужчин!", — посоветовала подписчицам балерина.

Напомним, пару месяцев назад Анастасия Волочкова подняла на уши Сеть. Тогда в центре внимания оказались танцы балерины на дискотеке, которые её фолловеры назвали "странными". Блондинка прокомментировала один из роликов, отметив, что сперва она растерялась, но потом вошла в раж: "Макарена с девочками. Я немного запуталась, но потом подхватила синхрон".

Также интересно узнать: Меган Маркл и принц Гарри выбрали песню для первого свадебного танца

читать такжеАнастасия Волочкова послала всех "недолюбленных баб"

Инстаграм Анастасии Волочковой

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)