Егор Крид разочаровался в Насте Смирновой

10

Егор Крид  после эфира объяснил поклонникам, почему изменил свое отношение к девушке. Слова Холостяка цитирует издание "СтарХит".


Много, что не показали, хотя было что! Чего только стоит наше общение с Настей и ее последующий уход с проекта, и мое разочарование в ней. Другие участницы раскрылись в процессе съемок намного сильнее, чем показали. Со стороны вам, наверное, кажется, что это актрисы и театр, но все было искренне и по-настоящему. 

В последнем интервью Смирнова отметила, что просто не хотела портить отношения с другом.

Егор для меня – не главный приз. Я просто хотела разобраться в наших отношениях. И понимала: если увижу, что что-то не получается и что насильно мил не будешь, – встану и уйду. Именно так и поступила. Уж лучше уйти самой, чем не получить в итоге розу от человека, которого ты знала еще до проекта. Последние недели на вилле мне было очень тяжело. Мне было гораздо важнее, что будет после проекта, а не то, что происходит в реалити. Боялась, что этот проект просто разрушит наши дружеские отношения с Егором. Я этого не хотела. 

Позже девушка добавила, что есть истинная причина её ухода с проекта, но она не хочет её озвучивать.

В СМС я ему все объяснила. Есть главная причина моего ухода, но о ней никто никогда не узнает. Очень жаль, что ушла именно так. Хотела сделать это на хорошей ноте. Однако это групповое свидание с адвокатом, где он задавал вопросы, как на допросе… Думаю, Егор понимал, что у нас не получатся отношения на проекте. После проекта – возможно. Все самые глубокие эмоции он все равно покажет после проекта. 

Источник фото: Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)