Від пацанки до панянки" 3 сезон: 12 выпуск от 09.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

55

Реалити-шоу "Від пацанки до панянки" 3 сезон 2018 снято по формату британского проекта "From Ladette to Lady", в котором принимают участие девушки возрастом от 18 до 30 лет. У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. Проект "Від пацанки до панянки" 3 сезон (12 выпуск сегодня онлайн) даст им возможность навсегда изменить свою жизнь к лучшему и поможет стать настоящими леди.


551

А помогают участницам 3 сезона "От пацанки до панянки" 2018 превращаться с хамок в настоящих леди эксперты: самая изысканная и утонченная телеведущая Ольга Фреймут, стилист Ирина Дюденко и преподаватель ораторского искусства Андрей Бурлуцкий. Стоит отметить, это первый мужчина за все три сезона проекта.

пацанки

Напомним, что в 11 выпуске проекта "От пацанки к панянке" 3 сезон от 02.05.18 девушкам пришлось потрудиться на славу… Они занимались работой, с которой в свое время начинали свой путь кумиры миллионов. 

У пацанок был шанс заполучить себе в спонсоры миллионера Гарика Короговского. Но для того, чтобы богач рискнул инвестировать свои деньги в бизнес одной из пацанок, они должны были его заинтересовать. Ни одной из девушек этого не удалось сделать. 

читать такжеПацанки о наставниках проекта — "Мы ожидали увидеть ВИА Гру"

Затем перед пацанками поставили непростое задание. Они должны были выбрать портреты знаменитых женщин, которые больше всего им импонируют. После чего наставники отправили пацанок работать в той сфере, в которой когда-то зарабатывали их нынешние кумиры.

Последним заданием было попробовать себя в работе бортпроводниц. Эта профессия сложна еще и тем, что нужно уметь владеть своими эмоциями, чтобы в непредвиденных ситуациях суметь успокоить панику на борту самолета. 

пацанки

Впервые за сезон участницы сами выбирали, кто должен покинуть проект. По мнению большинства, реалити должна была покинуть Ксюша "Мяу".

читать такжеУчастницы "Від пацанки до панянки-3" во время испытания попали в авиакатастрофу

Сегодня, в 12 выпуске проекта "Від пацанки до панянки-3" от 09.05.18, участницы смогут встретиться с самыми родными людьми. 

Все выпуски проекта "Від пацанки до панянки" смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)