Модные новинки этого сезона

15

Модные новинки этого сезона

Bez-2-kopiyaЧто же нового в этом сезоне? G-Star Raw’s Aitor Throup внешне выглядит как фигурист и говорит как профессор. Он выиграл престижные стипендии и создал видеоклипы для Kasabian. Мы упоминали, что он дизайнер формы для спортсменов 13 округа для The Hunger Games?


SHOP: G-Star Raw fashion. Он навязчиво заинтересован в таких принципах дизайна, как эргономика, трехмерные рамки дизайна и целостная конструкция, и эти идеи так же важны как для мужчин, так и для женщин. Итак, почему такие слова как полезность, функция, многоцелевое использование только для мужской одежды? Функциональность не только для мужчин. Это просто здорово. Также круто выглядят много элементов одежды из его коллекции для девушек, в том числе со свободными штанами, кислотно-оранжевыми куртками и одежды оттенка слоновой кости из тонкой и мягкой ткани. Он любит это, потому что когда мы думаем о джинсовой ткани, уверены, что она должна быть тяжелой, жесткой и, конечно же, синей. Но этот стереотип мы должны уничтожить. Ткань – 3х1 саржа из хлопка. И кроме того, выбор зависит от вас.

Мы должны знать все о джинсах. Многие девушки выберут около десяти элементов джинсовой одежды из 3х1 саржи. Джинсовая ткань – средство для больших перемен. Это также средство для создания основ, которые делают ваш гардероб насыщенным одеждой из плотных тканей, и это тоже достойная цель. Качественные джинсы, а так же другую брендовую одежду можно приобрести в “Т-One” здесь: http://t-one.com.ua/

Christian Louboutin дебютировали новую обувь на высоких каблуках широких диапазонов разных оттенков кожи. Четыре года назад Christian Louboutin запустил свою коллекцию Nudes, линию босоножек в пяти оттенках бежевого. С тех пор бренд расширился с пяти первоначальных оттенков до семи и добавил к нему свою новинку, названную Solasofia.
The Solasofia. Сегодня Louboutin поднял коллекцию еще на один шаг, добавив новую обувь на высоком каблуке (Christeriva и Cherrysandal).

Christeriva – это стилизованный в стиле балета дизайн с обручами лент grosgrain. Рассмотрите эти босоножки на высокой шпильке коричневого и бежевого цветов с модными несколькими ремешками-завязками на лодыжках.

The Christeriva. Cherrysandal – это босоножки таких же цветов, но уже на платформе. Они отличаются ремешками-застежками на лодыжках.
The Cherrysandal. Известный своим отношением к нюдовым оттенкам бренд определил свою концепцию. Интересно видеть, что Christian Louboutin будет продолжать предлагать женщинам всех оттенков кожи варианты обуви, которые на самом деле соответствуют желаниям девушек.