Макияж 2019: самые модные оттенки помад на лето

18

Макияж губ — один из make-up элементов, который может преобразить образ и сделать его более романтичным или дерзким. Поговорим о самых модных оттенках губной помады на лето 2019?


Любые средства для губ помогают нам завершить полностью образ и сделать его целостным. Даже полупрозрачный блеск с глянцевым финишем подчеркнет красоту ваших губ.

4,7
5
1

Главное правило в макияже — не перегружать общий look, ведь мы должны только подчеркнуть вашу красоту. Интересные тренды, текстуры и модные оттенки помад — уже в материале!

Новые тренды в макияже губ 2019 

Среди основных трендов: blurred lips (сочетает омбре и эффект зацелованных губ), монохромный макияж (косметические средства подобраны в один тон), “голые губы” (легкое защитное покрытые с помощью бальзама для губ), глянцевые текстуры. Какой модный элемент выбрать? Это решать вам! Интересные комбинации показывает Make up artist @jane_mogilevskaya.mua в своем Instagram-аккаунте!

 

 

We are who we chose to be. Bad health in the morning is your choice. Boredom is also your choice. Even friends who have forgotten about you – and this is your choice. Life is short, so spend it on something real, real. It’s all in your hands, damn it. Don’t be lazy. We are the creators of our own destiny. and everything that does not come into our heads, we can do. Generally everything. . Мы те, кем выбрали быть Плохое самочувствие с утра — это твой выбор. Скука — это тоже твой выбор. Даже друзья, которые о тебе забыли — и это твой выбор. Жизнь коротка, так что потрать её на что-нибудь cтоящее, настоящее. Это всё в твоих руках, чёрт возьми.Не ленись. Мы сами творцы своей судьбы. и всё, что не придёт в нашу голову, мы можем сделать. Вообще всё.

Публикация от & (@jane_mogilevskaya.mua) 1 Апр 2019 в 2:56 PDT

Модный макияж губ: выбираем текстуру средства

В этом сезоне обратите внимание на глянцевые текстуры, металлический отблеск и виниловый финиш. Это совершенно не значит, что матовые помады нужно выбросить, ведь подбирать средства нужно индивидуально под каждый случай и образ. Если на коже есть шелушения — используйте мягкий скраб и увлажняющий бальзам.  

Модный оттенок помады — фуксия

Насыщенный цвет фуксии подойдет практически всем. Оттенок будет освежать тон кожи и подчеркивать легкий румянец на щеках. Вы можете использовать средства с разным финишем. Все зависит от ожидаемого эффекта. Такая помада сделает ваш макияж неотразимым!

Коралловый оттенок помады 

Коралловый цвет — тренд этого года. С ним можно экспериментировать не только в одежде, но и в макияже. Играйте с текстурой и разными вариациями этого оттенка. Единственный минус — цвет может отдавать зеленоватым подтоном при темном или искусственном осветлении, искажая таким образом и цвет кожи. А ведь нам это совершенно не нужно?

Красная помада 

Красная помада — это “вечная классика”. Яркий цвет подойдет каждой девушке. Главное — подобрать подтон и финиш, который не будет подчеркивать шелушения.  Сочетайте с нежным румянцем в тон помады и монохромными тенями на глазах. Разные комбинации в макияже показывает Make up artist @oskomka в своем Instagram-профиле!

Разные вариации оттенка nude 

Палитра nude — универсальный вариант макияжа губ на любой случай. Тут нет одного цвета, ведь вы должны подобрать оттенок, который будет гармонично сочетаться с вашей кожей. Один из трендов — полупрозрачный блеск с глянцевым финишем. 

 

 

☘️Do not forget, you always have a choice. Surround yourself with people who can amaze with the joy of life. And in each person chosen by you, see the continuation of simple desires. All signs are beautiful if they are signs of attention. And with a feeling of light, light and free, choose for yourself a good, lonely love in love. Find your reflection in people and smile at him. Rejoice in any choice – he is with you, always. . ☘️Не забывай, у тебя всегда есть выбор. Окружи себя людьми, способными удивлять радостью жизни. И в каждом избранным тобою человеке смотри продолжение простых желаний. Все знаки прекрасны, если это знаки внимания. И с чувством светлым, лёгким и свободным избери себе хорошее, влюбленное одиночество. Находи в людях своё отражение и улыбайся ему. Радуйся любому выбору – он с тобой, всегда.

Публикация от & (@jane_mogilevskaya.mua) 18 Апр 2019 в 1:32 PDT

Помада с металлическим эффектом

Металлический эффект снова в тренде, тем более, что лето позволяет экспериментировать с ярким макияжем. Если вы не привыкли выделяться, тогда остановитесь на светлых оттенках с легким, перламутровым напылением.

Выбрали свой модный оттенок помады?

Также вам будет интересно: Новые тренды в макияже губ 2019

Background photo created by benzoix – www.freepik.com, Instagram @jane_mogilevskaya.mua, Instagram @oskomka, Technology photo created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)