С глаз долой — из сердца вон: Анджелина Джоли мечтает быстрее развестись с Брэдом Питтом

7

Но и это далеко не конец препирательств. Инсайдер сообщил порталу ET, что Анджелина Джоли мечтает побыстрее расторгнуть брак. 


Она хочет быть честной и справедливой и двигаться дальше. Она на полтора года отказалась от работы, чтобы провести время с детьми, и только сейчас возвращается к съемкам, чтобы расплатиться за дом, который ей нужно выкупить. 

При этом адвокат актрисы Саманта Блей Деджан уверяет, что на самом деле Питт попытался обмануть суд и скрыть тот факт, что он не полностью выполнил свои юридические обязательства по поддержке детей.

Джоли просит Питта заплатить половину того, что приходится тратить на детей, но он отказывается. Анджелине пришлось взять на себя большую часть расходов. Согласно законодательству Калифорнии, каждый родитель несет ответственность за обеспечение детей на основе соглашения, достигнутого между супружеской парой. Как правило, отец оплачивает эти расходы добровольно без необходимости вынесения судебного решения. Мы надеемся, что дело наконец-то уладится без дальнейших проволочек. 

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)