Невесту Криштиану Роналду дразнили в школе

10
Поделиться:

Супермодель рассказала о своих школьных годах и о будущих планах.

Невесту Криштиану Роналду дразнили в школе

Уже больше двух лет супермодель Ирина Шейк пользуется огромной популярностью, но не только из-за своей модельной внешности и благополучной карьеры, а благодаря роману со знаменитым футболистом Криштиану Роналду. В прессе то и дело появляются слухи о том, что пара разошлась. Но на последнем матче испанской команды влюблённые продемонстрировали обратное.


Недавно Ирина Шейк в интервью журналу Hello! призналась, что ничего не предвещало успешной карьеры модели. В детстве Ирину дразнили и давали обидные клички:

“Я никогда не нравилась мальчикам. В школе меня дразнили «палкой», потому что была высокая и худая, и «чунга-чангой», потому что смуглая и губы толстые. Меня это раздражало”.

То, что высмеивали одноклассники Ирины, впоследствии стало её визитной карточкой. Сама подружка Роналду признаётся, что не в восторге от своей внешности. Супермодель готова обсуждать любые темы, кроме одной – личная жизнь. Ирина Шейк не комментирует свои отношения с прославленным футболистом Криштиану Роналду, а насчёт своих планов в личной жизни отвечает уклончиво. Модель признаётся, что пока карьера для неё на первом месте:

“Скажу так — это моя частная территория. Самое главное для женщины — семья и дети. Я это прекрасно понимаю, но в данный момент занята карьерой”.

Фото: Facebook

Поделиться:

, Ирина Шейк, Криштиану Роналду
Фильм “Нечто”
Фильм “Изгоняющий дьявола: Начало”
Фильм “Молчание ягнят”
Фильм “Челюсти”пока нет