Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября: воспитывайте свои мысли и воспитаете самого себя

11

Гороскоп на неделю предупреждает, что в эти семь дней, с 8 по 14 октября, случится Новолуние — 9 октября. Скорее всего, в этот день вас настигнет хандра. Непростое время для людей с хроническими заболеваниями. Пока настроение оставляет желать лучшего, займитесь рутинными делами. 


5
5
1

До конца недели Луна будет расти — идеальный период для того, чтобы узнать что-то новое. Может, это будет повышение квалификации, а может, просто интересная прочитанная книга. Детальный гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

Читать также
Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Овнов:

Неделя с 8 по 14 октября предупреждает Овнов, что вам стоит быть осторожнее и не поддаваться на авантюры и рискованные проекты. Жажда легких денег не оправдает себя, вы только разочаруетесь в потраченном напрасно времени. Больше времени уделите детям

Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что могут возникать мгновенные конфликты между вами и любимым человеком, но они будут легко преодолимы. В отношения нужно внести немного романтики, сделайте все, зависящее от вас, и партнер тоже не останется в долгу. 

гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Львов:

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Львов говорит, что вашей самоуверенности стоит позавидовать в этот день. Попробуйте избегать конфликтов, но действуйте смело и настойчиво. Не спорьте с начальством, но если чувствуете вою правоту, подойдите с тем же вопросом позже.

Любовный гороскоп на неделю для Львов говорит, что вам нужно держаться за своего любимого человека, не отпуская его ни на миг. Ваши отношения переживают не самый легкий период, поэтому постарайтесь подогревать чувства теплыми словами и красноречивыми поступками. 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Стрельцов говорит, что вам стоит перестать быть скромными, потому что это только вредит работе и другим поприщам жизни. Высказывайте свои идеи руководству, это увеличит ваши шансы на успех. Не нужно бояться показаться некомпетентным. 

В любовных отношениях Стрельцов все будет спокойно и без конфликтов. И вы, и ваш партнер достаточно мудры, чтобы закрыть глаза на все несущественное в пользу гармоничных отношений. Подпитывайте сильные стороны друг друга, взаимная поддержка поможет укрепить отношения.  

Читать также
Гороскоп на октябрь 2018 года: октябрь — сезон дождей и жалости к себе открыт!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Тельцов говорит, что если ваш род деятельности связан с общением, то на этой неделе вам будет особенно утомительно всем улыбаться и вести себя неестественно. Постоянные разговоры очень утомят, а спасет отдых в одиночестве. Побалуйте себя вечерами спа дома

Любовный гороскоп для Тельцов на неделю говорит, что вряд ли вам захочется выбирать для себя и второй половинки на этой неделе активный отдых. Возможно, из-за вашей апатии могут назревать конфликты. Постарайтесь объяснить любимому человеку, что ваша усталость связанна с работой, а тело требует отдыха. Предложите ему отдохнуть от суете вместе. 

гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 8 по 14 октября говорит, что вы часто не можете сами себя остановить при слове "Шопинг", покупаете все, что бросается в глаза, затем жалеете об этом. В это время нужно быть особенно осторожными с тратами. Не стоит делать крупных покупок.

Любовный гороскоп говорит, что больше времени нужно уделить общему будущему с любимым человеком. Стройте планы, воплощайте их в реальность. Не стоит пускать в вашу личную жизнь сторонних зрителей и советников, они могут только навредить вам и спровоцировать конфликт.

Читать также
КАКОЕ ТЫ ЗЛО: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 8 по 14 октября говорит, что на этой неделе ваше настроение будет меняться довольно часто. Постарайтесь ни на кого не выплескивать негатив. Оставайтесь спокойными и тактичными в общении, иначе можете пожалеть о своей грубости. Идеальное время для задушевных бесед с друзьями.

Любовный гороскоп для Козерогов говорит, что вам осталось совсем чуть-чуть потерпеть, и покой вернется в ваши отношения с любимым человеком. Ссоры бытового характера прекратятся, а вы сможете больше времени уделять друг другу. Чаще говорите слова любви второй половинке. 

гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 октября для Близнецов говорит, что в этот период вас могут беспокоить различные вопросы, связанные с благополучием вашей семьи. Не волнуйтесь зря, переживания не помогают трезвой работе. Хорошее время для медитации и долгих прогулок в парке под любимую музыку.

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что одинокие представители знака имеют все шансы познакомиться с кем-то и завести длительные отношения, в результате которых даже возможна свадьба. Оставайтесь собой и не сильно старайтесь понравиться новому знакомому, все лучшее случается непредсказуемо. 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Весов:

Гороскоп с 8 по 14 октября для Весов предупреждает, что на этой неделе ваше чутье будет работать четко, как никогда ранее. Если вам кажется что-то слишком подозрительным, то доверьтесь своим опасениям. Интуиция вас не предаст и поможет решить проблему, которая давно беспокоит.

Любовный гороскоп на неделю говорит, что вас стоит перестать упрекать партнера за все его былые неудачи. Посмотрите на себя со стороны, все ли вы всегда делаете правильно? Если нет, то позвольте и второй половинке побыть простым человеком с пороками. 

гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Водолеев:

Гороскоп с 8 по 14 октября для Водолеев говорит, что на этой неделе не получится охватить все и сразу. В работе отложите важные проекты и сконцентрируйтесь на мелких делах, именно от них зависит большая часть ваших доходов. Не стоит доверять кому-то на честное слова, непонятные термины проверяйте и уточняйте. 

Любовный гороскоп на неделю сулит Водолеям бушующий ураган страсти между вами в вашим партнером. Наслаждайтесь друг другом и проводите больше времени вдвоем. Не исключено, что нехватка тепла и внимания может спровоцировать походы "налево", не доводите до крайностей. 

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Раков:

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Раков говорит, что работа будет на первом месте. Вы четко знаете, к чему стремитесь, поэтому не позволяете себе расслабиться и отдохнуть. Не стоит даже свободное время посвящать работе. Постарайтесь снизить нагрузку.

Любовный гороскоп на неделю говорит, что одиноким представителям знака в этот период вряд ли удастся завести длительные отношения. Новые знакомства не оправдают ваши ожидания. Если не лежит душа к кому-то, то не стоит заставлять себя. Скоро вы встретите того, кто изменит вашу жизнь к лучшему. 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Скорпионов говорит, что ваше настроение будет крайне нестабильным. Если решили разговаривать с шефом на тему вашего повышения, то лучше отложите разговор до следующей недели. Вас может раздражать однообразие, поэтому постарайтесь делать для себя подарки.

Любовный гороскоп говорит, что многие представители знака захотят внести изменения в свою личную жизнь. Если решили расстаться с партнером, то хорошо подумайте, действительно ли вы этого хотите. Не принимайте важные решения на горячую руку, можете потом жалеть. 

гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 октября для Рыб говорит, что в этот период вам удастся отдохнуть и набраться сил. Возможно, узнаете некоторую информацию, которая поменяет ваши взгляды на жизнь и свои поступи. Следите за тем, чтобы эмоции не мешали конструктивной работе.

В любовных отношениях предвидится тепло и взаимопонимание. Ваш партнер будет с удовольствием уступать вам, даже если вы неправы. Цените любимых людей и будьте с ними взаимно любезными. На выходных не засиживайтесь дома, придумайте для себя интересное занятие. 

Также вас может заинтересовать: праздники в церковном календаре на октябрь 2018 года

Источник фото: открытые поисковые сети, instagram style_foru2

Let’s block ads! (Why?)