"Такой вы ее не видели": Оля Полякова готовит грандиозное шоу "Королева ночи"

18

Оля Полякова вскоре представит свое шоу "Королева ночи". Подготовка к сольному концерту артистки идет полным ходом, а само выступление обещает быть грандиозным. Подробнее о грядущем событии читайте далее в материале.


Уже 26 октября Оля Полякова даст свой первый концерт в рамках всеукраинского тура. Шоу "Королева ночи" будет проходить в столичном Дворце спорта и обещает быть грандиозным.

4,7
5
1

Так, подготовка к выступлению Суперблондинки идет полным ходом. Как стало известно, Оля покажет шесть разных сюжетных блоков, для которых она моментально перевоплотиться в 11 разных образов.

Оля Полякова

Сцена, на которой артистка представит свои номера, не имеет себе равных. Для создания лишь одной сценической конструкции было использовано 12 тысяч зеркальных деталей, а всего разных площадок будет девять. По словам постановщика шоу Германа Ненова, такие метаморфозы помогут полностью раскрыть многогранный образ артистки.  

 

Герман НеновРежиссер

Я всегда мечтал создать шоу, которое станет полотном об артисте. Я наблюдаю за Олей не первый год и понял, что она идеально подойдет для такой роли — та, кто сможет поразить и удивить! Оля удивительным образом бывает и нежной, и смешной, и страстной, и все эти трансформации будут происходить за три секунды. В конце шоу зритель сможет сложить из всех образов один целостный портрет нашей Королевы, а сцена станет ее тронным залом, в котором и пройдет выступление! Поверьте, такой Олю вы еще не видели.

Организаторы также добавили, что сольный дебют Поляковой претендует на звание самого громкого события года и имеет все шансы превзойти успех прошлогоднего шоу "На бис", которое вошло в Книгу рекордов Украины.  

Оля Полякова

Оценить шоу "Королева ночи" можно будет 26 октября во Дворце спорта, а также в других городах Украины или же после выхода его телеверсии.

Читать также
Павло Зибров и Julik выпустили зажигательный трек: премьера “Мертві бджоли”

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)