PokerMatch приготовил 2,000,000 гривен для мастеров Омахи

10

Корреспондент.net, Сегодня, 11:45

В популярном украинском покер-руме стартует большой чемпионат PONTO. Победителей турниров ждут солидные призовые и памятные кубки


В пятницу, 9 ноября, на PokerMatch стартует первый масштабный онлайн-чемпионат по игре Омаха. Как рассказали организаторы серии PONTO, в течение 17 дней турнирных баталий будет разыграно 17 чемпионских кубков, которые получат победители титульных турниров. А общий призовой фонд турниров и акций во время чемпионата составит более 2,000,000 гривен.

В рамках серии будут представлены все виды и форматы игры — пот-лимитная и безлимитная Омаха, нокаут-турниры, соревнования по Омахе хай-лоу и другие. В финале чемпионата 25 ноября будет разыгран трофей в Главном событии серии с гарантированным призовым фондом в 200,000 гривен!

Кстати, отобраться в этот турнир можно бесплатно. Ежедневно на PokerMatch будут проходить отборочные турниры, начиная со фрироллов, а в финальном сателлите будет разыгрываться 2 билета в Main Event с бай-ином 1,000 гривен. Кроме солидных призовых в титульных турнирах, ещё более 1,000,000 гривен ждёт участников в регулярных турнирах, которые будут проходить ежедневно с полудня до позднего вечера (полное расписание всех турниров чемпионата PONTO можно найти на официальном сайте PokerMatch).

Также шанс разделить дополнительные 150,000 гривен призовых есть у любителей и профессионалов турнирной Омахи в акции «Турниромания Омаха». Так что с 9 по 25 ноября всем поклонникам увлекательной разновидности покера будет за что побороться!

Напомним, в октябре на PokerMatch с успехом прошёл первый чемпионат Украины по онлайн-покеру. В турнирах чемпионата тогда приняли участие тысячи спортсменов, а общий призовой фонд составил почти 6,000,000 гривен.

Читайте также: 25-летний чемпион-миллионер Фёдор Хольц научит делать ставки на покер

Let’s block ads! (Why?)