Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн

15

Корреспондент.net, Сегодня, 11:13

Топ модель по украински смотреть онлайн 11 выпуск


Фото: topmodel.novy.tv

Топ-модель по-украински смотреть онлайн

Одиннадцатый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 9 ноября 2018 года.

В 11 выпуске шоу Топ-модель по-украински нарушат все правила модельного бизнеса. Участники снимутся “после похмелья”. Фотосессия пройдет в постели с бутылками, остатками еды и всем сопутствующим антуражем.

Также модели пройдут “обратное” дефиле. Нарушая правила, участники будет ходить по подиуму назад. Больше того, фотографы и члены жюри захотят видеть натуральную красоту девушек и парней. И речь пойдет не только об отсутствии яркого макияжа, но и о других элементах ухода за собой, например, растительности на теле.

Но эксперты не упустили возможность напомнить участникам, что нарушение правил всегда ведет к последствиям. Что ждет участников шоу Топ-модель по-украински в 112 выпуске, и сколько моделей окажется в комнате вылета – смотрите на Корреспондент.net в пятницу, 9 ноября.

Также на проекте приключился новый форс-мажор. На съемках Топ-модели по-украински все время случаются непредвиденные ситуации. В этот раз участникам представили настолько тяжелый реквизит, что с ним оказалось невозможно работать. Ирония ситуации в том, что реквизитом стал камень, который модели должны были держать на себе, демонстрируя тяжесть жизни Сизифа, держащего на плечах камень.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн:

Участники Топ-модели по-украински справляются не со всеми испытаниями. В 10 выпуске шоу это доказали двое участников, оказавшиеся на грани вылета. Дима Сукач и Катя Польченко попали в номинацию, и получили последний шанс.

Конкурсанты получили задание показать совместное с детьми-моделями дефиле. После сложных раздумий Аллы Костромичовой проект покинул самый высокий участник – Дима Сукач.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)