Зимние тенденции (часть 1)

5

Зимние тенденции (часть 1)

Bryuchnyie-kostyumyiМодные показы не всегда непосредственно применимы в нашей повседневной жизни, но это не значит, что мы не можем почерпнуть некоторые идеи и создать ваш собственный стиль самостоятельно. Если хотите узнать, как найти свой уникальный стиль и научиться носить не только черный цвет, заходите на color your life coloryourlife.ru.


Мы отследили несколько зимних тенденций, которые можно применить, что удивительно практично в холодное время года. Удлиненные рукава одежды, возвращение некогда носимых леггинсов, вот так мы одеваемся, чтобы не замерзнуть (но это и выглядит круто) зимой.

ЛЫЖНЫЕ КУРТКИ. Они проделали путь от подиумов в повседневную жизнь, благодаря Balenciaga’s Demna Gvasalia, это самая популярная зимняя тенденция. Дополните свой образ North Face или Roxy пальто, широкими брюками и обувью на каблуках – и это образ для офиса.

УДЛИНЕННЫЕ РУКАВА. В холодную погоду нужна одежда с рукавами, которые закрывают частично пальцы. Эту тенденцию поддержала Рианна, длинные рукава являются прекрасной альтернативой перчаткам.

ПАЛЬТО ПУХОВОЕ. Если вы путешествуете в Патагонию, пуховики вам нужны обязательно. Пух – высокотехнологичный утеплитель, стили в этом сезоне разнообразные, даже металлических оттенков.

ВОДОЛАЗКИ ПОД ПЛАТЬЯ. Это дополнение к летнему платью, трикотажный слой с воротником под горло, как Тори Берч, сверху платье. И вы уже дополнили свой зимний гардероб.

САПОГИ НА ПЛАТФОРМЕ. Чтобы ноги были сухими, вернемся к идее 90-х – платформе. Сапоги с принтом гепарда от Maison – отличный выбор, также и лакированные версии идеально подойдут для прогулок по улицам в слякоть.

ШАПКИ. Вам не обязательно выбирать спортивные шапки, но имейте в виду, что шапки-ушанки являются зимней палочкой-выручалочкой. Пушистые ушанки намного превосходят трикотажные шапочки, держа вас в тепле в течение всего сезона.

Прошлой зимой мы были одержимы пальто Camel. Это был легкий элемент одежды, который можно носить и с джинсами, и с вечерними нарядами. И хотя мы все еще носим их, считаем, что нейтральные пуховики наиболее популярны в этом сезоне.

ПАЛЬТО. В теплые дни зимы слишком холодно для куртки и слишком жарко для шерстяного пальто, воспользуйтесь идеей Изабель Марант.

ЛЕГГИНСЫ. Все были шокированы в прошлом сезоне, думая что леггинсы ушли навсегда из моды. От Селин эластичные брюки были стилизированы под платья и юбки, доказывая, что мы ценим уют.

загрузка…