MELOVIN анонсировал выход нового клипа: тизер "З тобою, зі мною, і годі"

11

MELOVIN представил поклонникам тизер своего будущего клипа на песню "З тобою, зі мною, і годі". Как известно, певец написал композицию сам, а саундпродюсером трека выступил Антон Карский.


4,7
5
1

Фрагментом из видеоролика поделился MELOVIN в Инстаграм. По словам музыканта, суть композиции заключается в том, чтобы показать: серые будни будут не всегда.

Во время премьеры "З тобою, зі мною, і годі" артист также признался, что на написание сингла его вдохновила ссора с близким человеком. Вот что тогда рассказал Константин:

 

MELOVIN

У всех нас бывают нелегкие времена, когда кажется, что весь мир против тебя, что все вокруг уже никогда не будет цветным, только черно-белым, а особенно это чувство обостряется осенью. Все мы хоть раз в жизни испытывали так называемую осеннюю депрессию. так вот, "З тобою, зі мною, і годі" — песня о том, что "когда-то увидим мир мы вокруг, цветной, знакомый до боли", что серость — это не навсегда. Надеюсь, кому-то она поможет справиться с той же депрессией , как обычно мне помогает любимая музыка.

Премьера клипа на песню MELOVIN намечена на 14 января 2019 года. Так что мы следим за обновлениями по теме.

Певец Константин Бочаров

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм MELOVIN

Let’s block ads! (Why?)