Подальше от королевы: герцоги Сассекские арендовали коттедж для тайных вечеринок с друзьями

27

Сообщается, что Гарри и Меган арендовали фермерский дом в Котсуолде 18 века. Их поместье называется Биконсфилд (имение Грейт-Тью). Еще в мае перед свадьбой пара подписала 2-летний договор аренды, и теперь там они проводят очень много времени, так как их дом в Фрогмор-хаус на ремонте перед появлением ребенка.


В уютном доме есть 2 спальни для гостей или персонала, 2 кухни с окнами от пола до потолка, уединенный открытый внутренний дворик. Источники из окружения пары уверяют, что в загородном поместье на тайных вечеринках уже успели побывать Приянка Чопра и Ник Джонас, Джордж и Амаль Клуни, Серена Уильямс с мужем. И в издании The Sun пишут, что в доме паре очень комфортно и можно отлично сохранять приватность.

Это сказочное место с потрясающими видами и необычайно уединенное. Оно расположено в красивой сельской местности. Меган обожает этот район. Она и Гарри любят гулять с собаками там, и они могут приглашать к себе друзей, не беспокоясь за приватность. 

Мы продолжаем публиковать самые свежие новости из жизни Меган и Гарри. Следите за обновлениями в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: фан-группы Меган Маркл в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)