СМИ сообщили подробности развода богатейшего человека мира

15

Корреспондент.net, Сегодня, 11:08

СМИ сообщили подробности развода богатейшего человека мира


Названа вероятная сумма, которую получит жена Безоса после развода

В результате расторжения брака супруга Джеффа Безоса может получить 69 миллиардов долларов.

Супруга миллиардера и основателя Amazon Джеффа Безоса может получить в результате расторжения брака 69 миллиардов долларов. Это сделает Маккензи Безос самой богатой женщиной в мире. Об этом пишет Bloomberg.

Авторы издания исходят из того, что имущество супруги будут делить поровну. Это включает половину доли Безоса в Amazon, которая сейчас составляет 16 процентов.

Также не исключается вариант заключения Безосами соглашение о разделе имущества. В этом случае пропорции раздела имущества могут отличаться.

По информации издания Radar Online, причиной развода является измена Безоса. Последние восемь месяцев миллиардер якобы встречался с Лорен Санчес, супругой влиятельного голливудского агента Патрика Уайтселла. 

 

Предпринимателю приписывают то, что он тайно отправлял любовницу на курорты, используя при этом свой частный самолет. Он также отправлял ей селфи эротического характера и сообщения непристойные содержания. 

 

В настоящее время состояние Безоса оценивают в 137 миллиардов долларов. В прошлом году на пике оно возросло до 150 миллиардов, благодаря чему Безос был признан богатейшим человеком всех времен.

Ранее сообщалось, как зарабатывает богатейший человек на планете – основатель Amazon  Джефф Безос.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)