Украину представляют на CES 2019 восемь украинских стартапов

19

Корреспондент.net, Сегодня, 10:47

Украину представляют на CES 2019 восемь украинских стартапов


Фото: habr.com

На CES 2019 нашу страну представили восемь отечественных стартапов

Страна на выставке в Лас-Вегасе представлена собственным технологическим павильоном, который получил название Ukraine Tech Pavilion.

Восемь украинских стартапов представляют страну на выставке электроники Consumer Electronics Show-2019 (CES), которая продолжается Лас-Вегасе. Об этом пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу посольства Украины в США.

“Украина представлена собственным технологическим павильоном Ukraine Tech Pavilion на одной из крупнейших в мире выставок потребительской электроники Consumer Electronics Show-2019, которая с 8 по 11 января проходит в г. Лас-Вегас (штат Невада)”, – отмечено в официальном сообщении.

В павильоне отечественные стартапы представляют разного рода разработки и идеи, начиная от пищевого 3D-принтера до модульного освещения фотостудий.

В тексте сообщения также отмечено, что участие украинских компаний в столь масштабной выставке говорит о заинтересованности в их продукции и идеях потенциальных инвесторов.

Ранее сообщалось, что компания LG представила на выставке электроники CES 2019 в Лас-Вегасе завораживающее шоу, в котором использовала 250 гибких OLED-телевизоров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)