Гороскоп на 11 февраля 2018: будь своим единственным достойным критиком

7

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что убывающая Луна в Козероге даст шанс всем знакам Зодиака изменить социальное положение и отношения с людьми, которые взрослее и старше по званию и возрасту. Каждый человек получит возможность достичь успехов материального плана, эффективно выбрать дело или профессию. Детальный гороскоп на воскресенье 11 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 11 февраля 2018 – ОВЕН

Гороскоп советует Овнам 11 февраля говорит, что сегодняшний день будет благоприятным для решения проблемных вопросов. Общение с противоположным полом приведет несколько к подавленному настроению. Будьте готовы к приему гостей издалека. Вечером высока вероятность травматизма, поэтому звезды советуют быть внимательнее на дороге.

Гороскоп на 11 февраля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды Тельцам на 11 февраля советуют ограничить круг общения только приятными людьми. Избегайте стрессовых ситуаций, старайтесь быть в кругу единомышленников, родных людей. Можно устроить поездку за город, прогуляться какими интересными местами.

Гороскоп на 11 февраля

Гороскоп на 11 февраля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 11 февраля говорит Близнецам, что утро этого дня будет способствовать решению давно открытых вопросов. Можно наладить отношения со второй половинкой. Прислушайтесь к интуиции, не делайте необдуманных поступков. Удача будет на вашей стороне, но старайтесь не злоупотреблять этим положением. Вечер проведите в одиночестве.

Гороскоп на 11 февраля 2018 – РАК

Луна в Козероге говорит, что 11 февраля Рыбам стоит задуматься о смене имиджа. Все силы стоит направить на достижение личных целей. Несмотря на выходной, придется заниматься подписанием документов. Вечером наконец получите то внимание, о котором мечтаете со стороны любимого человека. Настройтесь на романтический вечер.

Гороскоп на 11 февраля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 11 февраля говорит Львам, что этот день нужно посвятить семье, побыть с домочадцами. Можно планировать бюджет на следующий месяц. Просмотр интересного фильма и чтения книги пойдет вам на пользу. Избегайте мест массового скопления людей, чтобы не попасть в неприятную историю. Вечер посвятите своим любимым делам.

Гороскоп на 11 февраля

Гороскоп на 11 февраля 2018 – ДЕВА

Звезды на 11 февраля советуют Девам сегодняшний день провести с пользой для своего здоровья. Ваше настроение будет способствовать прогулкам и встречам с друзьями. Удастся решить много проблемных вопросов. Физические упражнения пойдут на пользу, но не перегружайте спину. Во всем должна быть мера. Отдых вечером организуйте уже днем, чтобы потом не тратить времени.

Гороскоп на 11 февраля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп на 11 февраля говорит Весам, что в этот день нужно заняться самообразованием и развитием талантов. Удастся решить ранее допущенные ошибки. Не оглядывайтесь на прошлое, начинайте жизнь по-новому. Воспринимайте мир таким, какой он есть. Только сдержанность и настойчивость смогут приблизить вас к цели.

Гороскоп на 11 февраля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 11 февраля для Скорпионов говорит, что этот день нужно провести как можно дальше от работы. Можно сходить в салон красоты, изменить что-то в своей внешности. Ваше настроение будет на высоком уровне, старайтесь сохранить его и в дальнейшем. Вечернее время проведите с любимым человеком, сходите в гости к друзьям.

Гороскоп на 11 февраля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что 11 февраля Стрельцам нужно обращать внимание на знаки. Вы получите много новой, интересной информации. Если возникнет ссора с любимым человеком, вам стоит уступить, найти компромисс. Все что делается — к лучшему. Не бойтесь экспериментировать на кухне.

Гороскоп на 11 февраля

Гороскоп на 11 февраля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 11 февраля говорит Козерогам, что несмотря на выходной, у вас появится желание поработать. Можно организовать встречу со старыми друзьями, сходить в какой-то развлекательное заведение. Не увлекайтесь азартными играми. Вечер может завершиться очень плачевно, поэтому старайтесь избегать столкновений с враждебно настроенными людьми.

Гороскоп на 11 февраля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на 11 февраля советует Водолеям сегодняшний день полностью посвятить оздоровительным процедурам. Можно сходить прогуляться, подышать свежим воздухом. Решайте только срочные дела. Не забывайте о своих близких. Вечером посмотрите какой-то интересный фильм, примите расслабляющую ванну.

Гороскоп на 11 февраля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз советует Рыбам 11 февраля попробовать наверстать упущенное. Можно организовать встречу с кем-то из друзей. Больше бывайте на свежем воздухе, гуляйте с любимыми. Ни в коем случае не вмешивайтесь в чужие ссоры. Вторая половина дня пройдет в поисках дополнительного места заработка.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)