Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 4 выпуск

8

Корреспондент.net, Сегодня, 22:58

Смотреть онлайн голос країни 2019 4 выпуск шоу


Фото: 1plus1.ua

Шоу голос страны 2019 9 сезон смотреть онлайн 4 выпуск

В четвертом выпуске вокального шоу Голос страны 9 сезон зрители увидят экватор слепых прослушиваний. Смотреть выпуск онлайн можно на Корреспондент.

Новый сезон масштабного песенного шоу Голос страны дошел до середины слепых прослушиваний. В воскресение, 10 февраля, выйдет четвертый выпуск шоу.

Тренерам Тине Кароль, Потапу, MONATIK и Dan Balan придется снова бороться за лучшие голоса Украины.

В четвертом эфире на сцену выйдут новые участники. За шанс попасть на шоу поборется композитор Василий Жадан, под песню которого на ринг выходит боксер Александр Усик. Также судьбу испытают врач-педиатр Мельник Александр и преподаватель по вокалу Наталья Могилевская.

Тем, кто не сможет пройти слепое прослушивание, Голос страны дает второй шанс. Участнику нужно записать песню на видео и опубликовать в Instagram с хештегами #другийшанс и #голоскраїни. Среди всех желающих отберут сначала ТОП-50 лучших голосов, потом 8 фаворитов, которые попадут к онлайн-тренерам. Ими стали участники предыдущих сезонов голоса страны.

Голос країни 2019 (9 сезон) смотреть онлайн 4 выпуск:

В третьем выпуске шоу Голос страны за право попасть на шоу боролись 13 участников.

После трех слепых отборов Тина Кароль взяла в свою команду семь человек, у Потапа и MONATIK также по семь участников, а вот Dan Balan набрал восемь конкурсантов.

В третьем выпуске шоу Голос Страны особое внимание привлекли солист мюзикла Notre Dame de Paris, девушка в инвалидной коляске, учитель болгарского языка из Минска и бэк-вокалист Дана Балана.

Ради уникального голоса из Минска MONATIK даже воспользовался своим правом вето и заблокировал Потапа, чтобы он не забрал участника.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)