Почему за 7 сезонов шоу "Холостяк" зрители так и не видели хеппи-энда

15

Калинина призналась, что обычно съемочная группа старается снимать так, чтобы никто не знал, где и что происходит. Однако в восьмом сезоне этого не вышло, пишет СТБ.


Наш новый Холостяк – узнаваемая личность, исполнитель и музыкант, который не прекращал выступать даже в процессе съемок проекта. Также из-за Рождена видоизменятся форматные признаки. Например, появится белая роза. Самой стеснительной девушке, которой никак не удается преодолеть робость и проявить себя, Холостяк попытается помочь – вручит ей этот цветок. Белая роза дает право пойти на свидание вместо любой другой участницы. Когда и вместо кого – девушка должна решить сама. 

Руководитель проекта “Холостяк” также объяснила, почему зрители так и не видели хеппи-энда в предыдущих сезонах.

Ох и люблю я этот вопрос…Конечно, нам очень хочется снять красивый хеппи-энд с предложением руки и сердца и свадьбой. Однако давайте вспомним, как частенько происходит в жизни. Есть те, кому везет с первой попытки и они счастливо и на всю жизнь выходят замуж за школьную любовь. Но ведь есть и те, кому не удается построить семью и в пятых, и в шестых, и даже в седьмых отношениях. В “Холостяке” зрители видят всего лишь одну попытку. Да и на самом деле, нам важно показать в проекте не то, как Холостяк и одна из 25-ти участниц пришли к свадьбе, а то, как мужчина строит отношения с разными женщинами. Чтобы каждая наша телезрительница могла почерпнуть что-то новое о себе, о своей подруге, о своем бойфренде, о своем бывшем или даже о бывшей своего мужа. Мне кажется, это часто интереснее, чем посмотреть линейную историю о том, как двое влюбились с первого взгляда. 

Let’s block ads! (Why?)