Ксения Бородина поделилась подробностями личной жизни и секретами воспитания детей

8

8 марта был не только Международный женский день, но и день рождения Ксении Бородиной, которой исполнилось 35 лет. В честь этого она дала очень откровенное интервью российскому изданию. Мы публикуем самые интересные моменты ее интервью.


Ксения Бородина — известная телеведущая, у которой очень много поклонников. Но кроме этого, она еще и семейный человек. В этом интервью Ксения Бородина откровенна рассказала о семейном счастье, отношения к критике и победах дочери.

451

Так, Ксения Бородина рассказала, что не хочет делать культ из своей личной жизни. Она понимает, что они с мужем публичные люди, поклонники следят а их жизнью. Но она старается оставлять публичную жизнь за порогам дома и не хочет превращаться в Ким Кардашьян, делая культ из личной жизни. Она понимает, что гармония в отношениях важнее обложек в глянце.

Ксения Бородина

Кроме того, Ксения развеяла слух о ревностном характере ее мужа. Она призналась, что ревность в их отношениях стала куда меньше, так как пара уже притерлась друг другу. 

А после ссоры первый мириться идет тот, кто перегнул палку. Однако, именно Ксения Бородина наиболее строга в воспитании детей. 

Мару у нас леди, а вот Тея – бандитка. На самом деле они учатся и забирают друг у друга разные качества. Я – мама строгая, воспитываю, могу поругать, наказать, в угол поставить. Но руку не поднимаю – это мое главное правило. А папа никогда не ругает. Он нас балует. Злой полицейский – это мама.  

Как все знают, старшая дочь Бородиной занимается гимнастикой, но Ксения даже не думает о ее олимпийских перспективах, так как это лишит девочку учебы.Она не хочет, чтобы ее дети остались без высшего образования.  

Ксения Бородина

Также Ксения призналась, что пока не готова к появлению третьего ребенка в семье, несмотря на то, что поклонники постоянно спрашивают ее об этом.

Let’s block ads! (Why?)