Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 10 по 14 июня

16

Город приготовил множество интересных событий с 10 по 14 июня, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


4,7
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 10 по 14 июня.

Читать также
В Киеве состоится грандиозное шоу ARMIN VAN BUUREN’A STATE OF TRANCE 900: Lifting you higher!

Куда пойти на выходных в понедельник 10 июняДжаз в темноте

Что: 10 июня в рамках Live Jazz Monday встречайте впечатляющий уникальный проект — “Джаз в темноте”. Незрячие музыканты виртуозно и отдано исполняют известные джазовые хиты, страстно чувствуют и создают собственную музыку. Пианист Иван Мохий и вокалист Геннадий Суменков докажут, что для настоящей музыки не существует преград, а гости смогут по-особенному познать джаз, слушая концерт в темных повязках на глазах. Приходите окунуться в глубины ритмов и впустить музыку в себя без преград!

куда пойти в киеве в понедельник

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 10 июня, 20:00

Сколько: От 150 до 390 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 11 июня: Орестея

Что:  Совместный проект театра на Подоле и театра Мизантроп. По мотивам античных мифов, трагедий Эсхила и Еврипида в сценической версии Ильи Мощицького.

Театр на Подоле и независимой театр “Мизантроп” объединятся для создания особого проекта, который станет квинтэссенцией актерского инструментария, новейших тенденций в сфере компьютерных технологий и уникальных сценических возможностей театра.

 Архетипы подсознания выйдут наружу чтобы проявиться в мире неограниченных визуальных возможностей.

куда пойти в Киев 11 июня

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда: 11 июня, 19:00

Сколько: От 200 до 700 грн

Куда пойти в Киеве в среду 12 июня: Kyiv City Swell

Что: С 11 по 16 июня на базе клуба City Swell в парке Муромец состоится первый в Украине вейксерф-фестиваль. Kyiv City Swell — это 4 дня тренировок и показательных выступлений всемирно известных спортсменов из Европы и США, в том числе и чемпиона мира Шона Сильвейры, 2 дня соревнований мировой серии по вейксерфингу, вечеринки с топовыми диджеями, конкурсы и другие активности.

Серфинг — целая философия и стиль жизни. Люди путешествуют к океанским побережьям в поисках своей идеальной волны. Вейксерфинг — молодой и динамично развивающийся водный вид спорта, который дает возможность серфить прямо в городе, на реке. Для создания волны используются современные катера-буксировщики, а обучение происходит быстрее — можно научится стоять на доске уже после первого занятия.

Во время фестиваля лучшие спортсмены мира будут соревноваться в двух дисциплинах: ским и серф. Каждый желающий сможет наблюдать за зрелищем благодаря специально организованной трансляции из катера на берег, а также удаленно во время прямой интернет-трансляции. Ведущий фестиваля Владимир Дантес, а за музыкальное настроение отвечают Vnuk, Егор Петров и Кшися Тачанская. 

куда пойти в Киеве 12 июня

Где: парк Муромец

Когда: 11-16 июня, 11:00

Сколько: free + facecontrol

Куда пойти в Киеве 13 июня: Неделя швейцарского кино 2019

Что:  В программе мероприятия 4 актуальные картины последних лет, отобранные на европейских фестивалях. “Неделю швейцарского кино” открывает мелодрама “Мечта Катрины”. Главная героиня ленты режиссеров Дарио и Мирко Бишофбергеров хочет иметь детей, но ее муж погибает в автокатастрофе, однако благодаря пересадке головы он возвращается другим человеком. На международном кинофестивале в Дублине “Мечта Катрины” была отмечена за лучшую операторскую работу. Открытие фестиваля состоится 12 июня в 19:40, повторный показ фильма — 16 июня в 19:00. 

куда пойти в Киеве 13 июня

Где: Кинотеатр “Киев”

Когда: 12-16 июня, 19:00

Цена: От 80 грн

Куда пойти в Киеве в пятницу 14 июня: Владимира Кузьмин

Что: 14 июня прозвучат песни Владимира Кузьмина в исполнении музыканта Александра Лозовского и оркестра виртуозов Kaska Records Band. Гостей приглашают поностальгировать и насладиться нетленными хитами легендарного музыканта. Владимир Кузьмин — искусный мультиинструменталист, талантливый композитор и первый рокер на славянских просторах. Подростком он перепевал The Beatles и Rolling Stones, учился в музучилище, где освоил флейту, скрипку и саксофон. А потом публика влюбилась в его музыку. “Когда меня ты позовешь” и “!Симона” — настоящие народные хиты!

14 июня музыкальное наследие Владимира Кузьмина прозвучит живьем в исполнении поэта, композитора и музыканта — Александра Лозовского. Этот одарённый артист засветился в больших телешоу “Х-Фактор” и “Голос Страны”, а также сотрудничеством с Арсеном Мирзояном и Златой Огневич. А сейчас его собственные лирические композиции покоряют Украину и набирают тысячи просмотров на Youtube.

Вместе с Александром и музыкантами Kaska Records Band на сцену выйдут и звёздные гости. Имена их пока держатся в секрете, но гости будут приятно удивлены! Приходите услышать любимые песни, заученные в детстве и юности на память, погрузившись в приятную ностальгию и светлую грусть с самыми теплыми чувствами.

куда пойти в киеве 14 июня

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 14 июня, 20:00

Сколько: От 150 до 490 грн

Куда пойти в Киеве в пятницу 14 июня: Любовник

Что: Спектакль по пьесе Гарольда Пинтера “Любовник” — это многоуровневая, непрерывная и жестокая игра, где есть только три персонажа и только двое из них реальные. Женщина, муж, любовник жены, который одновременно и является ее мужем. Женщина играет с мужем в “идеальную семью”, человек так же играет с женой, она — с любовником, любовник — с ней. Непрерывное движение кругом, в котором одни и те же действующие лица не могут отличить действительность от сна.

куда пойти в Киеве 14 июня

Где: Украинский малый драматический театр

Когда: 14 июня, 19:00

Сколько: От 200 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире

Let’s block ads! (Why?)