5 beauty трендов от Меган Фокс

9

Сексуальная красотка выделила для себя несколько трендов, которые помогают быть ей всегда на высоте.

5 beauty трендов от Меган Фокс


Меган Фокс является одной из самых красивых женщин Голливуда, поэтому вовсе неудивительно, что все модницы внимательно следят за ней и следуют ее примеру как в нарядах, так и макияже.

Проанализировав разные луки Меган, можно выделить несколько актуальных beauty трендов, которые помогают быть красотке всегда на высоте.

1. Откажитесь от накладных ресниц.
Больше не в моде нереально длинные и пышные ресницы. Лучше отдать предпочтение объемной туши с эффектом “натюрель”, чем клеить искусственные ресницы на веко.

2. Опробуйте разные оттенки красного.
Многие женщины пользуются лишь алой губной помадой, воображая себя роковой красоткой. Но для разных случаев жизни есть разные оттенки красной губной помады. Смело экспериментируйте!

3. Легкая небрежность.
Волосы необязательно должны быть идеально зализанные. Ничего страшного, если несколько прядей будет выбиваться из вашей прически.

4. Не надо всегда улыбаться.
Как бы это странно не звучало, но это именно так. Иногда нужно отказаться от улыбки, чтоб казаться действительно сексуальной. Но не злоупотребляйте этим, как Виктория Бекхэм, например, за которой закрепился имидж “Царевны Несмеяны”.

5. Макияж и прическа должны контрастировать с нарядом.
Если ваше платье откровенное и сексуальное, то лучше остановиться но скромном макияже Nude и волосах, подобранных в пучок.

Фото: allure.com 

Поделиться:

Меган Фокс
Бриллиантовый блеск с подиумов Миланской Недели Моды
Меган Фокс: Лиз Тейлор наших дней
Куда исчезают татуировки звезд во время фотосетов?
Гранд-дама Меган Фокс
Отряд Ангелов Victoria’s Secret
SELECTORNEWS

пока нет