Забегая вперед: Интересные детали осени 2013

19

Продолжаем тему распродаж и обновления сезонного гардероба!


Сегодня мы с вами посмотрим на те формы, цвета и принты, которые смогут украсить не только наш летний гардероб, а останутся с нами и в следующем модном сезоне.

Хотите носить осенью самую актуальную и необычную юбку? Тогда присмотритесь к моделям, похожим на юбку из осенней коллекции от Proenza Schouler:

Похожие модели вы увидите во многих коллекциях сезона осень-зима 2013/14:

Также, стоит обратить внимание на один из вариантов облегающих укороченных брюк. Чем они отличаются от привычной формы? Во-первых, высокая посадка на талии, которая иногда сопровождается широким поясом. Во-вторых, они не полностью облегают бедра, а сидят на них более свободно. И в-третьих, носить их можно в более сложных комплектах:

Брюки от Haider Ackermann

Haider Ackermann осень-зима 2013/14

Закрытый жилет

Покупая жилет, сразу стоит подумать о возможности носить его не на рубашку, а вместо нее. Это значит, что изначально стоит выбирать довольно закрытые модели, через пройму и вырез которой не будет видно нижнее белье.

Жилет от Marc Jacobs

Даже самый простой look с таким жилетом будет смотреться совершенно иначе:

Фуксия

Осенние коллекции сезона осень-зима 2013/14 наполнены разными оттенками фуксии. Насыщенные, горящие и более мягкие – все они пригодятся нам в наступающем модном сезоне. Особое внимание обратите на шелковые свободные блузки и облегающие укороченные брюки:

Именно такие брюки вы можете найти уже сейчас, на распродаже коллекции от Zara:

Черепки

Дизайнеры модного дома Alexander McQueen продолжают предлагать нам принт с черепками. Все, что изменилось с прошлого сезона – появились новые цвета. И это значит, что мы все еще будем носить этот довольно яркий принт и все что у нас есть с черепками – оставляем в гардеробе следующего сезона.

Анимальный принт

Самым актуальным вариантом анимального принта следующего модного сезона можно назвать традиционный орнамент естественных расцветок. Отдельно стоит отметить только черно-белый вариант:

Сложный принт

Лидерами сложных принтов будущей осени остаются Peter Pilotto и Mary Katrantzou. Если вы хотите пополнить гардероб новыми вещами со сложными принтами, то в первую очередь обратите внимание на облегающие пуловеры с элементами спортивного стиля и юбки-карандаши длиной чуть ниже колена или миди:

Шумный принт

Если из актуальных принтов вы уже испробовали все варианты и ищете что-то кардинально новое, то попробуйте абсурдные или мелкие шумные принты:

Также, шумные мелкие принты отлично выглядят в аксессуарах. Особенно, в самых модных формах колье, составленных из кристаллов:

Украшения от Tom Binns

Короткие ботинки с несколькими ремнями и яркими пряжками остаются на пике популярности. Но для того, чтобы выбрать самый модный вариант, обратите внимание на сложные цвета – оттенки серого, темно-зеленого или бордового:

Ботинки от Toga Pulla

Но если вы все же выбрали черный цвет, то присмотритесь к моделям из грубой кожи или с грубыми деталями. Например, Миучча Прада в наступающем сезоне предложила очень изящную вариацию на тему ботинок для беговых лыж:

А какие обновления сезонного гардероба запланировали вы? Какие интересные вещи вам уже удалось найти на распродажах?
Обсудим!

фото: net-a-porter.com, style.com

черепки – разве это не то, что получается, когда разбивают тарелку?

Привет, Тали! Похоже команда МакУина готовы “собрать сметану” и с черепков разбитой тарелки:-)
А так скорее черепУШки:-)

Следи за FD

[ comments ]