Парфюмерия: цитрусовые ароматы для летних вечеров

6

Парфюм — это то, с чем нас часто ассоциируют. Он дополняет и раскрывает любой образ. Зачастую девушки имеют в своем арсенале пару красивых флаконов, может пора добавить еще один?


Парфюм с цитрусовыми нотами тонизирует и бодрит лучше, чем утренний кофе. Кроме того, их легко сочетают с другими запахами и можно использовать женщинам и мужчинам. Унисекс сейчас в моде!

4,7
5
1

Мы выбрали пять ароматов, на которые вам стоит обратить внимание этим летом! Поиграем нотами?

Читать также
Как продлить стойкость парфюма: секреты и лайфхаки

 Chinotto di Liguria от Acqua di Parma

Аромат вдохновлен Италией. Главная нота — цитрус кинотто, у которого горьковато-сладкий привкус. Дополняет — мускус, пачулим и кардамон. Цена от 107$.

Кинотто — редкий и дорогой сорт мандарин в Италии.  

Upbeat от Mary Kay

Туалетная вода напоминает солнечные лучи на морском побережье. Сладкий нектарин в связке с яблоком и красными ягодами дополняют средние ноты жасминовой розы. Пачули и мускус придают пикантности фруктово-цветочному аромату. Цена от 810 грн.

Читать также
Шесть самых интересных ароматов на лето: бисквитные сливки, горячий пломбир и запах новых книг

Aqua Allegoria Mandarine-Basilic от Guerlain

У каждого аромата Guerlain своя изюминка. Aqua Allegoria Mandarine-Basilic заряжает энергией за счет мандарина и зеленого чая. Уникальная композиция, которую вы должны почувствовать. Отдельное внимание стоит уделить красивому флакону  в золотых тонах.  Цена от 1 329 грн.

На стойкость аромата влияют не только верхние ноты. Отлично, если в композиции будет присутствовать пачули.  

Grapefruit от Jo Malone

Аромат был выпущен еще в 1992 году и не теряет актуальности. Горчинка грейпфрута сочетается со сладкими нотами мандарина. Универсальный парфюм подходит как для мужчин, так и для женщин. Цена от 1 634 грн.

Fleur De Vigne от Caudalie

Освежающая вода обладает тонизирующим и энергетическим эффектом. Мандарин, грейпфрут и кедр сочетается со сладким арбузом и розовым перцем. Важно то, что продукт не вызывает фоточувствительности кожи. Цена от 647 грн. 

Также вам будет интересно: Парфюмерия: крутые летние ароматы 2018

Let’s block ads! (Why?)