Гороскоп на 11 июля 2019: будущее зависит от того, что вы делаете сегодня

25

Гороскоп на сегодня от ХОЧУ.ua говорит, что на небе растущая Луна находится в созвездии Скорпиона. К вечеру спутник Земли перейдет в созвездие Стрельца. Это значит, что только смелость, напор и решительные действия помогут добиться успеха в разных сферах жизни. Скорее всего, напряжённая борьба ожидает людей и в профессиональных, и в личных делах. Приготовьтесь к тому, что для достижения целей придётся потратить много сил. Зато вечер обещает принести долгожданное расслабление и спокойствие.


5
5
1

Читать также
Июль 2019: китайский календарь стрижек, влияющий на судьбу

Гороскоп на 11 июля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 11 июля рекомендует Овнам взять ответственность за кого-то из младших родственников или коллег. Им очень кстати будет ваша поддержка. Не требуйте слишком многого от второй половины или партнера по отношениям. Звезды не приветствуют корыстного отношения Овнов к ближним родственникам.

Гороскоп на 11 июля 2019 – ТЕЛЕЦ

Гороскоп на 11 июля 2019 для Тельцов советует во всем соблюдать меру разумного и держать эмоции под контролем. Вы сейчас особенно нуждаетесь в полноценном отдыхе и сне. Чтобы предотвратить недомогания, постарайтесь прислушиваться к потребностям своего организма.

Гороскоп на 11 июля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Астрологический гороскоп для Близнецов на 11 июля рекомендует решение бюрократических вопросов и публичные выступления перенести на другой день. Есть вероятность допустить досадную ошибку. На работе вы пожнете, то что посеяли прежде. Если вы хорошо работали в предыдущем месяце — получите прибыль или премию.

Гороскоп на 11 июля 2019 – РАК

Гороскоп для Раков на 11 июля говорит, что сегодня лучше избегать авантюр и необдуманных поступков. Старайтесь довести до конца ранее начатые дела, этим вы заслужите авторитет коллег и партнеров по бизнесу. Также вам лучше воздержаться от резких высказываний при начальстве и других высокопоставленных людях.

Гороскоп на 11 июля 2019 – ЛЕВ

Астрологический гороскоп для Львов 11 июля сулит хорошее здоровье и боевое настроение. Большой запас энергии и оптимизм позволят вам довести до конца даже самые сложные и заброшенные дела. Многие Львы в этот день могут завести знакомства с влиятельными, интересными людьми.

Гороскоп на 11 июля 2019 – ДЕВА

Астрологический гороскоп для Дев 11 июля советует беречь нервную систему, не реагировать на раздражающих людей. Ваш организм, уставший от постоянной нагрузки в предыдущие дни, потребует внимательного отношения и отдыха.

Гороскоп на 11 июля 2019

Гороскоп на 11 июля 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 11 июля рекомендует включиться в коллективную работу и не избегать домашних обязанностей. Возможно, вы начнете искать другую работу или перейдете на новое рабочее место с лучшими условиями. Сегодня Весы могут стать жертвой обманщиков. Звезды советуют не доверять незнакомым людям, избегать покупок на сомнительных сайтах.

Гороскоп на 11 июля 2019 – СКОРПИОН

Астрологический гороскоп Скорпионам 11 июля советует не расслабляться. Доверяйте своей интуиции и “читайте между строк”. Это поможет избежать неприятных ситуаций. Сегодня удачный день для улучшения жилищных условий, начала мелкого ремонта и другой работы по дому.

Гороскоп на 11 июля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Гороскоп для Стрельцов 11 июля говорит избегать лишней эмоциональности и острых фраз. Не зря говорят: “Прежде чем что-то сказать — надо хорошо подумать”. Также звезды рекомендуют заняться вплотную вопросами здоровья, не пренебрегать здоровым образом жизни.

Гороскоп на 11 июля 2019 – КОЗЕРОГ

Звезды в гороскопе для Козерогов на 11 июля говорят, что бытовые хлопоты накроют  “с головой” представителей знака. Попробуйте просить родственников или друзей о помощи. Потому что везде успеть вам будет нелегко: на работе дедлайн, срочные переговоры, и дома — полно срочных дел.

Гороскоп на 11 июля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический гороскоп для Водолеев 11 июля советует использовать только честные методы в борьбе за карьерный и финансовый успех. Победят, те Водолеи, которые воспользуются новаторскими, креативными идеями. Постарайтесь быть более чуткими, более лояльными в отношениях с любимым человеком, иначе рискуете остаться в одиночестве.

Читать также
Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 8 по 12 июля

Гороскоп на 11 июля 2019 – РЫБЫ

Астрологический гороскоп на 11 июля для Рыб советует поработать над собой, чтобы изменить привычный образ жизни и отказаться от вредных привычек. Рыбы, не принимайте все происходящее слишком близко к сердцу. Иначе вас одолеет усталость и депрессия. Постарайтесь взять себя в руки и успокоиться.

Let’s block ads! (Why?)