Куда пойти на выходных в Киеве: 13 и 14 июля

10

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 13, ни 14 июля праздников нет. Но выходные никто не отменял. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?


4,7
5
1

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 13 и 14 июля. И только попробуйте после этого сказать, что вам скучно. 

Читать также
Куда пойти учиться в июле?

Куда пойти в Киеве 13 июля: ATLAS WEEKEND

Что: 12 по 14 липня 2019 у Києві відбудеться Music Conference Ukraine, що пройде у партнерстві з найбільшим фестивалем Східної Європи ATLAS WEEKEND. На конференцію вперше приїде декілька десятків закордонних експертів музичної індустрії, пройдуть тематичні воркшопи та можна буде виграти грошовий приз на розвиток свого проекту.

Літня Music Conference Ukraine пройде під гаслом “Музична кар’єра 360”, створюючи відсилку до схеми роботи артиста і лейбла “360 градусів”. Протягом трьох днів експерти розглянуть рiзнi аспекти побудови яскравої та довготривалої кар’єри. Як музиканту продавати своє ім’я, контролювати свої онлайн-прояви, зібрати маленькі струмочки доходів до однієї повноводної річки і не зійти з розуму від усього цього? 

 куда пойти на выходных 13 июля

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 9-14 июля, с 14:00 по 23:00

Сколько: От 250 грн

Куда пойти в Киеве 13 июля: (“Парк Киевская Русь”)

Что: 13 и 14 июля Древний Киев Княжества Киевская Русь (“Парк Киевская Русь”) приглашает совершить увлекательное путешествие во времени в эпоху Киевской Руси и увидеть шоу с участием лошадей редких исторических пород. Гостей ждут славянские забавы, музеи, катание на лошадях, вкусные блюда с костра, мастер-классы и много интересного из жизни настоящего средневекового города.

В Княжестве гости увидят, каким был город Киев в древности, ведь здесь (в Киевской области, Обуховском районе, селе Копачов) на основе знаний современной науки воссоздается Киев V-XIII веков в масштабе 1:1, а также возрождается дух той славной эпохи. На протяжении двух дней посетители смогут окунуться в жизнь средневекового города времен Киевской Руси.

Гости Древнего Киева воочию увидят шедевры средневекового деревянного зодчества: монументальное оборонительное сооружение “Заборола” (длиной около 300 м), Михайловские ворота (высотой 21 метр), княжеские терема и трибуны, сторожевые башни, усадьбы киевлян Х-ХII веков, а также воссозданную деревянную Васильевскую церковь Х века — первый христианский храм, возведенный после Крещения Руси.

куда пойти на выходных в киеве

Где: (“Парк Киевская Русь”)

Когда: Древний Киев открывается в 10:00. Программа начнется в 13:30, продлится ориентировочно до 19:00.

Сколько: Цена билета: полный билет для взрослого — 170 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 60 грн., для дошкольников —бесплатно.

Куда пойти в Киеве 13 июля: Bria Blessing and Shockolad “IVASYUK”

Что: Проект “IVASYUK” в исполнении Брии Блессинг и ShockolaD:

  • вживую легендарные композиции “Червона Рута”, “Я піду в далекі гори”, “Водограи?” и многие другие
  • нежные и проникновенные песни Владимира Ивасюка в оригинальных джазовых аранжировках
  • интересная коллаборация американской певицы и украинских музыкантов

Брия Блессинг — американская певица с украинской душой, которая родилась в Техасе, а признание получила в Украине после участия в вокальном шоу “Голос Страны-4”. Певица гастролирует по Украине, в США, Канаде, Дании, Норвегии и Польше.

куда пойти в киеве 13 июля

Где: Caribbean club

Когда: 13 июля, 19:00

Сколько: От 190 до 690 грн

Куда пойти в Киеве 14 июля: Музыкальная экскурсия по дворикам

Что: Когда вы выходите из парадного, (а в Киеве традиционно существуют только парадные, а не подъезды), вы сразу вступаете в диалог с Городом, вы слышите его музыку.

Музыка старых улиц сопровождает нас, подсказывая, направляя, удивляя… надо только научиться слышать ее. Эту музыку создаем и мы сами, и те, кто жил здесь до нас, и те, кто живет в нас – наши родители, дедушки и бабушки, истории их борьбы, их сомнений, их любви… А улицы Города хранят эти старые мелодии, в которых слышен и брязг оружия, стук копыт, шелест кринолинов, ругань извозчиков, стоны трамваев и торопливые шаги спешащих на свидание… И сквозь этот шум прорывается, то несмелая флейта первой любви, то…провокация виолончели…

куда пойти в киеве 14 июля

Где: Проект “Интересный Киев”

Когда: 14 июля, 11:00

Сколько: От 180 грн 

Куда пойти в Киеве 14 июля: У Лукоморья

 

Что: “У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том…”, — наверное, редко встретишь человека, который бы в детстве не знал на память эти загадочные строки великого поэта. А на сказках, что когда-то рассказывала юному Александру Сергеевичу добрая няня Арина Родионовна, выросло и продолжает расти не одно поколение детей.

В спектакле Театра “Божья коровка” юных зрителей встретит не только Кот ученый, но и смекалистый Балда, и Поп-толоконный лоб, и Рыбка золотая, и Старик со своею Старухой… А зрители взрослые будут иметь возможность по-новому взглянуть на знакомые с детства сказки.

Спектакль играют и актеры, и куклы, и маски. В нем много музыки, танцев и песен. Приходите, что бы смело говорить: “И я там был, и мед я пил… и Кот ученый свои мне сказки говорил”.

куда пойти в киеве 14 июля

Где:  Новый украинский театр

Когда: 14 июля, 12:00

Сколько: От 150 грн

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: 5 книг об успехе

Let’s block ads! (Why?)