Прически в школу на первое сентября 2018 для любого возраста

34

Летний сезон подходит к концу, а это значит, что пора выбирать образ на первое сентября в школу или университет. Мы подобрали лучшие прически, которые подойдут каждому, даже если школьная пора для вас уже неактуальна. 


2
5
1

Приступим?

Читать также
Плетение 2018 — стильная укладка на каждый день

Прически для самых маленьких на первое сентября

Самые маленькие школьницы тоже хотят быть стильными и модными. Эра "больших белых бантов" прошла, поэтому пора обратить внимание на красивые косы с ленточками, платочками, заколками и другими аксессуарами. Это действительно в тренде. Самые красивые варианты можно посмотреть в Instagram-аккаунте у @lizas_braids.

Одна из стильных причесок 2018 года — объемная коса (рыбий хвост). Этот тип укладки подойдет абсолютно всем. Создать ее можно буквально за десять минут. Сделайте легкий начес с помощью специальной щетки, затем разделите волосы на три части и начинайте заплетать обычную косичку. Разница в том, что через пару "переплетов" нужно сменить технику и проворачивать завитки под низ.  

Локоны на первое сентября

Самый беспроигрышный вариант в любой ситуации — красивые локоны. Для этого нужна плойка и терпение. Производители стараются облегчить нам жизнь, как могут. Яркий пример — BaByliss. Эта плойка подкручивает волосы за вас! Также не забывайте, что в этом сезоне в тренде — Beach waves (пляжные волны). Естественный эффект создать проще, чем кажется. После мытья волос используйте стайлинговые средства. Затем сделайте несколько "джутов" и высушите без помощи фена. Вышло?

Читать также
Стильные аксессуары для укладки на каждый день 2018: платок, цветы и ленточки

Интересные варианты укладок можно посмотреть в Instagram-профиле стилиста @oksana.smirnova.stylist.

Собранные волосы назад 

Подобранные волосы — это нежно и сдержано. Выбирая эту укладку, вы ставите акцент на шее (визуально вытягивается). Это может быть гладкий пучок или же  объемное плетение. Комбинируйте и пробуйте разные вариации!

Плетение на первое сентября

Плетение — это универсальная прическа, которая подходит для разных событий, включая первое сентября. Ее можно сочетать с локонами, подобранными волосами, рыбьим хвостом и другими укладками. Это смотрится очень красиво и не теряет своей актуальности!

Гладкий хвост на первое сентября

Ранее мы рассказвали о всех вариантах хвоста. Один из самых интересных — гладкий. Секрет заключается в том, чтобы замаскировать резинку своей прядкой. Также вы можете комбинировать эту прическу с эффектом мокрых волос. Создать его можно с помощью воска, геля или специальных стайлинговых средств. 

Выбрали свою укладку?

Также вам будет интересно: Подбираем прическу на выпускной 2018: варианты для разной длины волос.

Фото: открытые источники в Сети/Instagram @oksana.smirnova.stylist, @lizas_braids, created by Prostooleh-Freepik.com

Let’s block ads! (Why?)