Фигура, как у модели: диетолог Беллы Хадид рассказал о питании манекенщиц

32

Известный диетолог Чарльз Пасслер, работающий с Адрианой Лимой, Наоми Уоттс, Беллой Хадид и многими другими моделями рассказал, как помогает своим клиентам: 


Я помогаю своим клиентам понять, что их общее состояние здоровья — это результат образа жизни. Правильные привычки и образ питания помогают достичь различных целей: похудеть, улучшить качество сна или физическую выносливость. 

Также мужчина рассказал о правилах контроля веса:

Надо есть белки, полезные жиры и много-много овощей, не содержащих крахмала. Углеводы следует употреблять вместе с белками и жирами — тогда тело будет в первую очередь использовать углеводы в качестве топлива. Таким образом, вы будете чувствовать энергию и снизите количество потребляемых калорий. Это самый действенный и простой тип питания для поддержания веса. 

Чарльз Пассер отметил, что ни в коем случае не стоит отказываться от полезных жиров, содержащихся в лососе, авокадо и орехах:

Они положительно влияют на работу мозга, обеспечивают организм энергией и насыщают. 

На самом деле, красивая фигура — это всего лишь бонус, который мы получает, если начинаем правильно питаться. Главный плюс здорового образа жизни — это здоровье! 

Let’s block ads! (Why?)