Известный шоумен Гоген Солнцев показал 63-летнюю жену после пластической операции (ФОТО)

31

Недавно супруга скандального шоумена и радиоведущего Гогена Солнцева сделала себе несколько пластических операций. А на днях Екатерина Терешкович похвасталась результатами омоложения.


Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович связали себя узами брака в этом году. На днях 37-летний шоумен, обладающий неоридинарной внешностью, стал гостем шоу Андрея Малахова на телеканале "Россия 1", куда пришел в компании своей возлюбленной.

4,7
5
1

Так, 63-летняя Екатерина Терешкович впервые появилась на публике после пластики, показав результаты своего перевоплощения. Как стало известно, женщина убрала морщины, носогубные складки и второй подбородок.

Екатерина Терешкович

Гоген Солнцев с помолодевшей женой

По словам Солнцева, возраст Екатерины сказался только на ее внешности, а в душе она еще очень молодая. Он также отметил, что операции помогли его любимой приблизить психологический возраст к визуальной красоте.

К слову, в эфире программы разгорелись настоящие страсти. По всей видимости, Гоген — ревнивый мужчина. Узнав, что на съемочную площадку шоу его супругу подвез какой-то мужчина, шоумен набросился на возлюбленную с кулаками!

Также сейчас читают о том, что Селена Гомес продала свой роскошный особняк в Техасе.

Фото: Инстаграм Екатерины Терешкович и Инстаграм tadamgram

Let’s block ads! (Why?)