"Мастер Шеф" 8 сезон: 14 выпуск от 10.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

10

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 14 выпуск от 10.10.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 14 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 14 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 09 октября, в эфир выходит увлекательный 13 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф

В прошлом выпуске команды-соперники должны были приготовить по три блюда — основное из морепродуктов, основное из мяса и десерт. Все продукты у них были, но у каждого свои. В одной команды было только мясо, в другой — только овощи, еще одна команда имела все только на десерты, а последняя стала обладательницей морепродуктов. Конечно, с таких наборов ни один кулинар не смог бы приготовить три полноценные блюда. Поэтому участникам пришлось добывать необходимые продукты в мини-сражениях.

Мастер Шеф 8 сезон

По правилам, команда должна была сделать ставку одним из своих продуктов перед началом кулинарного боя. И в случае победы в экспресс-битве — получить весь банк, то есть все ингредиенты, которые были выставлены в начале раунда. Кроме продуктов, команда могла выставить на кон своего участника, который получит черный фартук, если его собратья проигрывают. 

Читать также
Судья проекта “Мастер Шеф” Татьяна Литвинова показала подтянутую фигуру

"Синие" и "красные" должны были приготовить по одному блюду, рецепт которого знала команда-соперник. У участников была возможность встретиться с делегатом из противоположной команды и попытаться "правильными вопросами" узнать свой рецепт и все нюансы приготовления блюда. 

Смотрите сегодня 14 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 10.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)