Кейт Миддлтон и принц Уильям: вспоминаем историю любви

8

4,7
5
1


Напомним, отношения герцогов Кембриджских зародились еще в студенческие годы. Тогда Кэтрин, которая выросла в семье среднего класса, поступила в престижный университет Сент-Эндрюс. Именно там она впервые встретила и покорила принца.

Кейт и Уильям

Сначала Кэт не обращала внимание на Уильяма, хотя ходили слухи, что она якобы поступила в университет, так как узнала, что сюда едет сам внук королевы Елизаветы II. Впрочем, спустя время возлюбленные стали активно общаться, дружить и помогать друг другу в учебе. Особый пик в их отношениях наступил в марте 2002 года.

Читать также
Почему дети Меган Маркл и принца Гарри будут воспитываться иначе, чем наследники Кейт и Уильяма

Тогда принц Уильям стал гостем благотворительного фэшн-показа, где Миддлтон блеснула в прозрачном мини-платье: девушка сразу покорила сердце наследника престола. В тот же день будущий герцог сделал смелый шаг и впервые поцеловал Кейт, несмотря на то, что оба они были несвободны. Спустя месяц после этого события возлюбленные вместе с другими ребятами стали снимать общее жилище.

Кейт и Уильяма

Долгое время никто не верил в серьезность отношений простой Миддлтон и члена королевской семьи. Саму Кэтрин СМИ даже прозвали "Ждущая Кейт", так как принц многие годы не спешил делать ей предложение. Так, пристальное внимание папарацци и прессы в итоге довело возлюбленных до расставания. Однако через некоторое время они снова сошлись, осознав, что не могут друг без друга.

Кейт и Уильям

А уже в 2010 году представители монаршей семьи объявили о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В 2011 году они сыграли свадьбу, на которой из.близких гостей побывало более 2000 человек. По сей день супруги демонстрируют крепкую любовь и гармонию в браке. Также они воспитывают троих детей — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Герцоги Кембриджские

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнес".

Фото: gettyimages.com и Инстаграм Кенсингтонского дворца

Let’s block ads! (Why?)