Певица Нюша рассказала о первых днях материнства

8

Ее муж Игорь Сивов, у которого уже есть 2 ребенка, присутствовал поддерживал свою любимую супругу на родах. В тот же день он обратился к мужчинам:


Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном — ЖЕНЩИНЫ — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге. 

Сегодня Нюша порадовала поклонников новым фото с супругом и сообщала, что чувствуют себя хорошо:

Мои дорогие, огромное спасибо каждому, кто нас поздравил. Отдыхаем — чувствуем себя хорошо, я и малышка. Это просто волшебное время. 

Напомним, что Нюша и Игорь познакомились в 2013 году во время Универсиады в Казани. Тогда между ними завязались дружеские отношения, которые переросли в романтические лишь три года спустя. В январе 2017-го пара объявила о грядущей свадьбе, которую Нюша и Игорь сыграли уже спустя полгода на Мальдивах.

Let’s block ads! (Why?)