"Х-фактор" 9 сезон: 11 выпуск от 10.11.2018 смотреть видео онлайн

15

Напомним, неделю назад вышел 11 выпуск шоу "Х-фактор-9" от 10.11.2018. Сегодня, в субботу 03.11.2018, смотрите 10 выпуск проекта "Х-фактор" 9 сезон. Кто знает, возможно, именно сегодня мы увидим на сцене будущего победителя проекта "Х-фактора" 9 сезон.


5
5
1

Определять дальнейшую судьбу участников будет фантастическая четверка жюри, к которой мы уже привыкли в прошлом сезоне: самая горячая и сексуальная Настя Каменских (NK), самый желанный мужчина Украины Олег Винник, самый строгий, но справедливый Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и единственный в своем жанре Андрей Данилко. Поддерживать и поднимать настроение участникам будет ведущий Андрей Бедняков

Сегодня, в новом выпуске проекта, на шоу "Х-фактор" стартует тренировочный лагерь, который заставит участников, получивших "да" на кастингах, действовать на пределе своих возможностей, чтобы доказать, что они достойны выступать в прямых эфирах в команде одного из звездный судей.

Читать также
Настя Каменских устроила масштабное leopard-party и презентовала сольный альбом (ФОТО)

Первый конкурс, который им предстоит пройти, называется "30 секунд". Именно за полминуты исполнители должны спеть отрывок из песни, в котором показать себя с выигрышной стороны. Кто-то попытается сделать ставку на эмоции, другие – показать свой вокал. А один из участников — Щерба, запомнившийся на кастингах своей скандальностью, подготовился заблаговременно и специально к тренировочному лагерю похудел на 15 килограмм. Поможет ли это парню?

тренлагерь

Сразу же после выступления судьи огласят, кто пройдет в следующий тур, а кто покинет проект навсегда. Члены жюри будут беспощадны, ведь на этом этапе с мечтой Х распрощаются около 100 участников!

Читать также
Как это было: Олег Винник выступил с сольным концертом во Дворце спорта

Но успешное прохождение этого испытания — еще не повод облегченно выдохнуть, ведь далее конкурсантов ждет не менее коварное задание — необходимо спеть песню, которую для них выберут конкуренты. И большинство окажутся не готовыми сражаться честно.

тренлагерь

Я хочу ей выбрать такую песню, чтобы она не соответствовала ей. 

— говорит один из участников.

Тренлагерь

Треба брати хитрістю, харизмою і забороненими методами. 

—комментирует другой.

По итогам этого испытания в шоу должно остаться всего 24 лучших. Кто из участников успешно преодолеет все состязания и получит шанс выступить в прямых эфирах, увидим уже сегодня на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Х-фактор" 9 сезон смотрите у нас.

Источник фото: канал СТБ

Let’s block ads! (Why?)